Девочки,заказала шторы с ламбрекеном, он на липучке, нам в магазине ничего не объяснили, теперь не можем понять, как ламбрекен повесить!!!с горем пополам поняли куда эту липучку пихать, теперь вопрос - как? я так поняла, ее надо приклеивать, но как? чем?
смотря какой карниз...
если круглый, ну палка просто, то можно липучку намотать, так лучше держаться будет, у нас вот тут так и сделано:

а если плоский: то липучка вклеивается в карниз, у нее обратная сторона липкая, как на скотче двустороннем.
0
01.03.2012
Ответить
в том то и дело. что обратная сторона не липкая! значит. будем клеем
0
02.03.2012
Ответить
Красково
Есть еще специальное крепление-фиксатор для круглого карниза www.bow-click.ru, по-моему лучше гораздо чем клеем - потом если захотите что-то другое повесить, карниз на помойку, а это штуку можно снять без потерь.
0
25.03.2013
Ответить
вторую половину липучки моментом прикливаете в потолочномц карнизу
0
01.03.2012
Ответить
А что у вас за карниз? Круглый, профильный? Точнее напишите. Тогда смогу помочь.
0
03.03.2012
Ответить
А в нете ничего не пишут? Или может позвонить туда, где заказывали?
0
01.03.2012
Ответить