Войти

как повесить ламбрекен

Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

смотря какой карниз...
если круглый, ну палка просто, то можно липучку намотать,  так лучше держаться будет, у нас вот тут так и сделано:

а если плоский: то липучка вклеивается в карниз, у нее обратная сторона липкая, как на скотче двустороннем.

0
01.03.2012
oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк

в том то и дело. что обратная сторона не липкая! значит. будем клеем

0
02.03.2012
Ольга
Красково

Есть еще специальное крепление-фиксатор для круглого карниза www.bow-click.ru, по-моему лучше гораздо чем клеем - потом если захотите что-то другое повесить, карниз на помойку, а это штуку можно снять без потерь.

0
25.03.2013

вторую половину липучки моментом прикливаете в потолочномц карнизу 

0
01.03.2012

ну в смысле клей момент

0
01.03.2012
Женя
Фёдор, 16 лет 11 месяцев Москва

А что у вас за карниз? Круглый, профильный? Точнее напишите. Тогда смогу помочь.

0
03.03.2012
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

А в нете ничего не пишут? Или может позвонить туда, где заказывали? 

0
01.03.2012
Polly
Ариша, 16 лет 10 месяцевРоман, 12 лет 1 месяц Москва
Обычно вторая половина липучки на карнизе...
0
01.03.2012
Декоративные подушки!!! Рольшторы

Похожие записи