Девочки, подскажите. где вы заказывали? Хочется, чтобы недорого и выбор большой))))))
На четыре окна хочу заказать. Две будут в детских, хотелось бы подобрать с итересной тематикой.
Спасибо всем заранее!!!!!!
Девочки, подскажите. где вы заказывали? Хочется, чтобы недорого и выбор большой))))))
На четыре окна хочу заказать. Две будут в детских, хотелось бы подобрать с итересной тематикой.
Спасибо всем заранее!!!!!!
муж сетры моего мужа)))во загнула)))))ими занимается,если нужно-дам телефон.
если еще актуально пишите oksana-karaseva@yandex.ru занимаюсь жалюзи и шторами профессионально. Выезжаю с образцами.
Я заказывала не здесь, но коллекции тканей такие же, по цене наверно примерно одинаково.