Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Выбор посуды
Возможно, я пишу немного не по теме данного сообщества, но очень надеюсь на свежий взгляд со стороны. Выбираю посуду, которая бы дополняла интерьер кухни. Какой сервиз больше подходит? Вот кухня, жаль, что фотка старая, не очень удачная, но цветовое решение, думаю, понятно
А вот несколько вариантов посуды, которая нравится:
1.

2.
3.
4.
Больше всего склоняю к первому варианту или к последнему, но первый, думаю, больше подойдет по стилю.
Девочки, может у вас есть какие-то соображения? Посуду сиренево-фиолетовую однотонную не рассмтриваю, потому что, на мой взгляд, это слишком холодные тона.
Красноярск
Первый простоват. Из всех представленных здесь, только за последний не будет стыдно, если вдруг званый ужин будет.
0
03.03.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Я выбираю повседневный набор посуды, для праздников уже есть =))
0
03.03.2012
Ответить
Красноярск
Вы спросили, мы ответили. В таком деле вообще советчики меньше всего нужны - на вкус и цвет!!
Я люблю красивую посуду, стильную. 1 и 3 скорее молодежный вариант, походный. Если в гостях у нас будут коллеги мужа, я постесняюсь такое ставить. Но мне и лет, не 20..
0
03.03.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Вы ответили, что для гостей простоват - я ответила, что покупаем НЕ ДЛЯ ГОСТЕЙ =))
Мне тоже не 20, но как раз цветочные мотивы мне кажутся устаревшими, более классическими, а первый модерн.
0
03.03.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
я тоже себе первый присмотрела)))) сама уже извелась с выбором))))) надо еще живьем все это увидеть
0
03.03.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Первый, на мой взгляд, самый современный, необычный. Живьем я уже вряд ли буду его искать, но нравится он мне больше остальных =)) Ирина, как вы думаете, в наш интерьер эта посуда впишется?
0
03.03.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
думаю, да! в "твоем доме" очень много посуды. можно там живьем посмотреть.
0
03.03.2012
Ответить
Анталия
мне по цвету второй нравится..
или последний..
первый не особо много цвета добавит..
0
03.03.2012
Ответить
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Москва
у меня такого же цвета стены на кухне, а сама кухня темно-серый глянец и алюминий. Но все равно близко по цветовой гамме и стилистическому решению. Посуда я меня очень ппохожа на 2-й вариант. Мне просто показалось, что активно ппродолжать фиолетовую тему уже не стоит, итак ее много. Лучше какой-нибудь другой цвет добавить
0
03.03.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Обнинск
А мне тоже понравились 1 и 4 ;) Аргументов нет %) Просто нравится такое.
0
02.03.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)
Да, отдельно взятая посуда мне тоже нравится, другое дело, как она будет у нас смотреться!?
0
03.03.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
№ 2 будет отличным, ярким пятном . А если боитесь излишней яркости, то № 4 ...
0
02.03.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность
Москва
Мне больше всех второй нравится!
0
02.03.2012
Ответить