Войти

У кого какой фирмы стир. машинка и холодильник?

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

у меня машинка LG с прямым приводом. Очень нравится. И наши знакомые брали, родственники, довольны все. До этого была Аристон, 6 лет и ей конец, т.к. там подшипнкии стоят, они вообще г..., в Аристоне особенно. А прямой привод здорово, это лучше подшипников. Производитель дает гарантию на привод 10 лет.

Насчет холодильника - Либхер. Электролюкс да, хорошие тоже.

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Здравствуйте,  какая у вас модель стиралки?

0
10.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

сейчас не найду, написано LG Direct Drive

0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
спасибо)
0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир

Холодильник и стиралка LG. Всем довольны. Машинка с прямым приводом, вроде как это наоборот лучше)))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Здравствуйте,  какая у вас модель стиралки?

0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир
Добрый день! машинку покупали 5 лет назад, модель точно не помню. у меня сейчас нет возможности посмотреть,нахожусь в другом городе. поискала по интернету — даже не нашла такой модели. у нас фронтальная с загрузкой на 6 кг и прямым приводом. стоила на тот момент тысяч около 15. вряд ли такие размытые данные вам помогут...
0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Спасибо за ответ )

0
11.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

хол-ик бежевый самсунг,стиралка бош

0
04.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

о! я тож самсунг взяла холодильник, по отзывам хороший. Давно? всё норм?? ;-)

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

мне оч нравится, дизайн и chilled room радует) с лета, как сейчас помню, 7 августа привезли, вечером уехала в роддом)

0
04.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

мм не, а я от side-by-side тащусь ;-)))

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

оу, у нас на такой места нет) но думаю, он хорош)

0
05.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Тут про Либхер писали, он ещё больше!!! =)

0
05.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ира, машинку лучше всего выбирать с оцинкованным барабаном это гарантия качества, а дальше все остальные примочки, таких сейчас мало выпускают, но это гарантия того что будут работать по 8-10 лет

а не сломаются через 3-4 года

у меня Ariston

0
05.03.2012
Мама девочки (15 лет) Гай
У нас и холодильник и машинка LG всем довольна. +холодильника-перевешивается дверца на другую сторону-нам как раз понадобилось при переезде, у машинки -большой + паравая стирка, я сторонница белых вещей, так вот после паровой-бельё кипельно белое, к тому же она считается гипоаллергенной-из ткани убиваются все м/о. За год эксплуатации только +.
0
04.03.2012
Мама мальчика (17 лет)

Холодильник недавно новый купили - Либхер. Все говорят, что это лучшая фирма по производству холодильников.Машина LG. Ей шесть лет. стирает нормально, ничего не течет, прямой привод. Но мы скоро будем переезжать в новую квартиру, там будем новую покупать. Какую - не знаю. Они все нормально стирают. А без прямого  привода машинки просто тише работают.

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Холодильник Индезит, была стирала Вирпул, пользовались 4года,недавно сгорела в прямом смысле этого слова. Хорошо дома были, успели потушить . Купили LG с прямым приводом довольна, шума вообще нет. 

0
04.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

и то и то Bosch) стиралкой  ну очень довольна,пользуюсь с июля а холодильник ее не опробовала 

0
04.03.2012
Анталия

Холодильник Indesit, стиралка Hot Point Ariston. Всем довольны. Дверцы перевешиваются почти у всех холодильников....

Хорошие холодильники Либхер.

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня стиралка Haier с сушкой, а холодильник side by side фирмы Bosch

0
05.03.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

стиралка Индезит МУН-довольна.

холодильник Аристон Хот ПОинт-более чем довольна

0
04.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Стиралка с сушкой Аристон, уже 7 лет, холодильник Шарп 5 лет.

0
04.03.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Люберцы

Мы довольны холодильиком Daewoo и машинкой бош

0
04.03.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Подольск

Холодильник Либхер, стиралка+сушка 2-в-1 Бош. Всем очень довольна, рекомендую!

0
04.03.2012
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Улан-Удэ

Холодильник бош, а стиралка самсунг. Жалоб неб

0
04.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

большое спасибо всем за ответы!

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Холодильник liebherr, стиральная машина miele.
0
04.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Воронеж

машинка LG, 7 лет работает, все нормально

0
04.03.2012
Выбор посуды Моя кухонька

Похожие записи