Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Раменское

Моя кухонька

Москва

все понравилось

кроме штор(((

мож типа римских под цвет обивки

или австрийских

и повторить цвет скатерти

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Раменское

скатерти у нас все разные:)

на первом месте был вопрос цены..

Римские и т.п. не взяли осознанно хотели именно то, что Вы видите на фото.

0
05.03.2012
Москва

да понятно что каждый для себя на свой вкус

просто кухня понравилось

такой вид кантри что ли

а вот шторки  из другой обстановки

но на вкус и цвет)))

не хотела никак задеть

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Раменское

Ну что вы,вы меня совсем не задели.:)

На кухне английский стиль немного чувствуется,не кантри конечно.шторы  по фасону подходят, только они должны быть из др. ткани,не органзы конечно и возможно сочетающиеся по цвету и рисунку(в идеале цветы или узоры) со скатертью и обивкой мебели

0
06.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Добрый день! 

Понимаю, что со времени опубликования Вашего поста прошло много времени. Но я всё-таки очень хочу спросить: где Вы купили такую раковину? В Леруа? И какого она цвета? Не пожалели ли?

0
05.11.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Раменское

заказывали в интернет магазине. как название уже не помню. цвет беж с вкраплениями. она стоит того,но кофе картофель,грибной суп и чай могут ее окрашивать. помогает гель сиф

 

0
05.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 31 год) Санкт-Петербург

Блиииин........ :-((((((  У меня по плану белая столешница и такая же белая мойка. Значит, пятная всё-таки могут оставаться (например, от черничного варенья, от свеклы и пр.). 

Огромное СПАСИБО за ответ! Теперь подумаю насчёт цвета.......

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ДД, а если не секрет, во сколько вам обошелся кухонный гарнитур и из чего он (массив, МДФ, ДСП или еще что-то) ?

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Раменское

это массив вишни. со столешней из ДСП получилось 170000 р. +в подарок  варочная панель индукционная с сенсором ( цена изначально была 200тыс + 15% скидка в салоне)

вся техника отдельно,раковина со смес. отдельно,вытяжка отдельно.

0
09.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснознаменск

Здорово!)) Скоро и нам предстоит все это делать! Все у вас понравилось)) Хотела спросить, а карнизы в леруа длины разной? какой? сколько стоят?Извиняюсь...))

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Раменское

карнизы сборные. общая длина карниза получилась 3 метра где то.

Покупали трубы по 1,6 м и пилили. соединяли спец креплениями. по ценам не помню совсем.

помню что набор колец с крючками бронза стоил в леруа 249 р. диаметр 1,6 см.(соответственно и сечение трубы на 1,6 см) есть еще 2 см диаметр.

вроде я считала весь карниз получался 2500 р по моему.

 

в леруа трубы различной длины,крепления,кольца,наконечники и т д все есть всех цветов и оттенков. 

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Отличная кухня получилась!!! Очень уютная и теплая!!!! БРАВО 

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Раменское

спасибо вам)

0
04.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

очень уютно! отличная идея с тонировкой!шторы класс!

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Раменское

я рада ,что понравилось :)

0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет)

Всё очень-очень красиво!!!!!!!!!!!

PS а сколько у вас метров кухня?

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Раменское

спасибо))

кухня 11 примерно

2,97  х 3,65

0
04.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Здравствуйте,  хочу заказать такое бра, но толком не пойму как оно сделано. На плафоне камушки или стеклышки приклеины?

0
14.02.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Раменское

Плафон стеклянный.сверху эффект растрескавшегося стекла  плюс черная затирка.внутри плафона стекло целое

0
22.02.2014
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

ОЧЕНЬ у вас красиво. Все со вкусом до мелочей и очень уютно. А с учетом приложения собственного труда - БРАВО!

0
04.03.2012
Мама девочки (11 лет) Брянск

мне очень нравится ваша кухня)

у меня у отца один в один)))) мебель, планировка)))) не до мелочей конечно, но очень похоже))) 

0
04.03.2012
Москва

Все отлично получилось, отдельно выделю раковину посередине и такие милые диванчики!

0
04.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у Вас отличный вкус и золотые руки!

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Раменское

Большое спасибо ! :)

0
04.03.2012
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

там мило и уютно

0
04.03.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Раменское

Спасибо!

0
04.03.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

хорошенькая

0
04.03.2012
У кого какой фирмы стир. машинка и холодильник? Не могу определится.

Похожие записи