Войти

Плитка))

Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Натали,какая же красота!!!
Я в такой ванне жить готова!)

0
03.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Я как увидела её, обомлела) это именно то что я хотела бы. вот прям без вариантов)

там ещё есть удивительная расцветка темно-серый со светло серым

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Оооочень красивая! Бери)

0
03.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

не, эту не буду) я сиреневую возьму.

эта красивая, мне очень нравится, но я не вижу ей в СВОЕЙ ванной... мне кажется она должна быть большая и пустая)

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

У бабушки в квартире в небольшой ванной была черная плитка. Наоборот, визуально пространство расширялось. Но ты права, конечно, если лежит душа к сиреневой-надо ее покупать)

0
03.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

интересно, никогда бы не подумала)

лежит к сиреневой, ох как лежит) я последнее время болею этим цветом))

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

У нее плитка однотонная, в советские времена вообще нереально круто смотрелась) А по ощущениям-ты как будто проваливаешься в эти стены, нет чувства четкой границы.

0
03.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

да, представляю как это удивительно и круто было иметь такую ванную комнату в советские времена. У нас помню была позорно-голубая))

0
03.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Я одно время тоже болела. Покрасила обои в спальне в этот цвет (вот прям как в ванной плитка Вам нравится). Через полгода достало, сейчас ненавижу уже этот цвет!! =) А сначала тож кайфовала ;-)))

Мне больше бежево-коричневые варианты нравятся.

0
04.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

не, я не разлюблю))))))))))))

0
04.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Саратов

очень милая, серую не стоит, сразу размер "съест"

0
03.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

да, съест. но какая красивая,как ажурная)

0
03.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Саратов

дааа ,это точно а если совместить? не думала?

0
03.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

не хочется) она сиреневая целиком такая вся воздушная)))

0
03.03.2012
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

kryto, no tyt razmer xoroshiy v melen;kix vse poteryaetsya srazy.........a y vas skol'ko metrov vannaya komnata?

0
03.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

до такого размера нам копить и копить)

у нас 11 м.

0
03.03.2012
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

)))

0
04.03.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

у нас в ванне в доме вот такая. темно коричневая с кремовым. коричневого больше. смотрится очень круто

0
03.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Красиво!

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

АФИГЕЕЕТЬ

вот это просторы

мечтаа

0
03.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

сиреневая метров 20 точно.

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Ааа_!!! Потрясающий цвет и фактура!!! Бери!!! Я зависла на фото_! =)))

0
04.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) Возьму её 100%

0
04.03.2012
Дизайн маленькой ванны Ремонт закончен УРА!!!

Похожие записи