Имеется ванна размером 1.5*1.7 и плитка как можно ее расположить красиво,всю голову уже сломала,когда ее покупали дизайнера не было и нам разрисовали на словах как можно разположить ее,быбрали простой вариант,горизонтальное расположение плитки,4ряда темной,бардюр,2рда светлой,декор,2рда светлой,бардюр,от потолка ряд темной,декор идет только по 2стенам(вдоль ванны и стена справа)НО сейчас мне это кажется как то слишком просто,думаю может расположить декор по 2стенам вертикально.У кого есть какие идеи,может фото?
Дизайн маленькой ванны
Ой, у меня такая же плитка в ванной)) Мы для завитушек дополнительный свет сделали - переливается и блестит прям глаз не отвести!
У нас ванная комната очень маленькая, поэтому я сделала ее светлой, а остальными плитками поставила акценты. Получолось так 

Две полосы в душевой кабине и панно напротив унитаза. Сидишь и любуешься))
Спасибо. Фотки не ахти, но в жизни с подсветкой действительно красиво!
Мы смешивали персик и белый. Так определились с раскладкой? Хоть поъвастайтесь потом. А то интересно))
а фирму не помните?с раскладкой определились,как закончим покажу
Ceresit
http://www.allceramic.com.ua/catalog/11/872/5216/ и с таким же белым 1:1 разбавили.
я так и поняла,а она у вас больше в розовоту или желтезну отдает?
Примерно так:сверху будет потолок,снизу ванна,а дальше темная плитка,когда сделаем полностью выложу,мне пока все очень нравится
Шикарная ванна у вас!!!
Я тоже хочу такую
.Нашла только италию похожую.Дорого(((
дв! а вы уже положили такую плитку в ванную? можно вашу раскладку посмотреть?
если еще актуально то есть вот такая плитка http://lasselsberger.net/lasselsberger/category/367/lasselsberger/kollektsiya-kurag.html
В живую плитка выглядит так




только горизонтально