Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 31 неделя Самара

Какой дизайн выбрать.

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Другого дизайнера, извините. Этот сломанный.

0
02.07.2023

Более гармоничным, светлым и приятным выглядит 2 фото, кроме люстры (не нравится ни одна из трех, поискала бы еще), занавесок на маленьком окне (мне нравятся поспокойнее, как на большом) и картины над диваном (слишком маленькая и не подходит по цвету). Также, возможно, цвет стен сделала бы чуть менее розовым, как если бы добавить немного краски с первого фото, но не такой насыщенный оттенок (там темноват). И розетку на потолке сделала бы поменьше размером - для меня это слишком.

0
02.07.2023

Покупки ваши очень понравились, и выбор цвета стен тоже.

0
02.07.2023
Москва

Добрый день! Не все так плохо, как пишут). Я бы предпочла второй вариант, только совсем без ламбрекена или сделать его прямым, попроще. И стол бы поменяла на одноногий, более современный и стекло, наверное). В общем, над столовой группой еще бы подумала.

Изображение

0
19.07.2023
Мама троих (7 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я бы как увидела шторки на маленьком окне на втором и третьем фото, выбрала бы другого дизайнера))

0
03.07.2023
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Извините, но люстры ужасны!

Никакую нацию нехочу обидеть но у нас похожие, только в золотых тонах вещают у армян. Дорого-богато!

0
03.07.2023
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Ейск

У нас плитка как на первом фото, ужас. Она структурная, очень пачкается, приходится щеткой утюжком вытирать. Замучилась

0
02.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Самара

Лена Демина, Плитку поменяли из Леруа взяли.

0
02.07.2023

2. Свежее смотрится и светлее.

но люстру и шторы из 1.

0
02.07.2023
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я бы натыкала смесь из всех) люстра больше нравится из 1го, штора из 2го, панно из 1 и 3, пол из 2 и 3.. Ну как-то так)

0
02.07.2023
Мама троих (12 лет, 24 года, 24 года) Москва

Первый,но без розетки на потолке и молдинги в цвет стен,слишком много декора на всех фото

0
02.07.2023
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Никакой. Смесь всего. Что по цвету, что по стилю.

0
02.07.2023
Екатеринбург

В 1 варианте напольная плитка скучная. Во 2 и 3 пол интереснее и притягивает взгляд, поэтому общая картинка там выигрывает зрительно. Я за первый вариант, но тон плитки взяла бы чуть насыщеннее, может быть йогуртного оттенка. И стол со стульями не гармонирует.

0
02.07.2023
Мама троих (19 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Первый. Второй, какой то немного цыганский, что ли....

0
02.07.2023

Во втором варианте более гармонично все дружит .

0
02.07.2023
Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Второй вариант теплее и уютнее, но я бы взяла декор окна, осветительные приборы, люстру и картину из первого и поместила во второй. Люстра с синими висюшками не в тему

0
02.07.2023
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я бы выбрала 2ой, но люстру из 1го

0
02.07.2023
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Скажите, а где планируете покупать такой диван?

0
02.07.2023
Пятигорск

1 - современный, 2 классика. В зависимости в каком стиле весь дом

0
02.07.2023
Санкт-Петербург

Я бы выбрала первый, но в цветах второго

0
02.07.2023
Мама девочки (3 года) Дмитров

Второй вариант более светлый и уютный

0
02.07.2023
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Мне нравится 2

0
02.07.2023
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Первый вариант и ковёр

0
02.07.2023
Мама мальчика (3 года), беременна, 36 неделя Тольятти

Никакой, но лучшее из всех - первое фото

0
02.07.2023
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я бы никакой, цвет так себе

0
02.07.2023
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Первый вариант

0
02.07.2023
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

1-ый

0
02.07.2023
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

3 фото

0
02.07.2023
жду девочку, 39 неделя Москва

1

0
02.07.2023
Москва

Я бы 1

0
02.07.2023
Наш ремонт гостиной спустя 10 лет Поделили гостиную на зал и спальню.

Похожие записи