Что бы выбрали вы? Спасибо за ваши мнения и советы.
Закупили плитку, люстру и бра как на фото. Освещение над столом точечное. Цвет стен холодный. Светлее чем на первом фото. Я просила дизайнера что-то ближе к арт-деко, поэтому много декора. Мебель светлая. Молдинги возможно покрасим в цвет стен. Розетку над люстрой не используем.
Другого дизайнера, извините. Этот сломанный.