Было 10 лет назад, при новоселье
И чуть позже вот так
СТАЛО
:
(из старого осталась только стенка икеа, зеркально переставленная)


Моя рабочая зона
Короче, тут почти всё ИКЕА (ремонт делали в 2020 в пандемию)
Было 10 лет назад, при новоселье
И чуть позже вот так
СТАЛО
:
(из старого осталась только стенка икеа, зеркально переставленная)


Моя рабочая зона
Короче, тут почти всё ИКЕА (ремонт делали в 2020 в пандемию)
Если не брать во внимание рабочую зону, то можно подумать «здесь живут явно кому глубоко уже за 40»
Яна, это антикомплимент, я так поняла)))))))))))))
А вообще, мужу 50, мне почти 40, думаю, это сказывается)))
Настя Перепёлкина, а, ну тогда нормально)))
Яна, это вы ещё мою гостиную не видели :) Думаю, что вы бы мне дали в районе 80-90 лет.
Джоконда, и мою)) но для нас она мега уют и домашний очаг)))
Мне в вазочке представляются ярко-розовые пионы☺️
Крыска, ну, это по сезону! Чего там только ни стоит)) Сегодня ромашки)))
Диван и кресло-качалка🔥
Стенки не люблю) не моё)
Ксения, стенку было жалко убирать. Как минимум потому, что слишком много у меня барахла в ней хранится)))
Кресло-качалка, кстати, не новое - покупали лет 7 назад, но обивка была черная - сшили новый чехол под новый интерьер.
Я не за 40, но мне нравится новый вариант :-)
Здорово, мне нравится очень!! Молодцы👍