Самостоятельный дизайн.
Девочки, обещала показать ремонт, что и как делаем. Мне будет приятно, если вы напишите свои замечания и мнения. Пока без мебели. Потом покажу, как с мебелью будет. Мебель белая.
В общем смотрите (под кат)
Квартира маленькая 51 кв м. 2 комнатная. Я не могу назвать в каком стиле сделана квартира. Кто-то называет скандинавский, кто-то лондонский. По факту не понятно, это нужно спрашивать самих дизайнеров.
Потолок натяжной матовый во всей квартире. Освещение будут люстры, думаю хрусталь, т.е. минимум металла, максимум стекла.
Цвет стен - краска Dulux Египетский хлопок. Со стенами хитрость. Наклеен стеклохолст и сверху в два слоя краска (без шпаклевки). Стены во всей квартире, кроме санузла в одном цвете. Это мне было важно для расширения пространства. Пол тоже в одном цвете, ламинат везде, включая кухню. Только у порога муж настоятельно требовал плитку. Подобрала в тон ламината.
Плинтус белый широкий.
Двери Нордика остекленные шпон.
Это гардеробная. Для расширения пространства углы не прямые. Дверь будет раздвижная.

Ванну не сфоткала. Кафель белый по стенам, пол светло серый. Многие знакомые спрашивали КАК дверь в ванну со стеклом? Мне во всей квартире нравятся одинаковые двери, а на ванную я повешаю рулонную тору изнутри. Рядом наша спальня с выходом на балкон. Решили от ребенка обезопасить балкон. Дверь в спальню на замке будет.

Коридор. Никаких шкафов купе и прочего. Боюсь сделать "крысиный ход", т.е. заузить пространство. На стене слева будет 2 модуля навесных, на одном зеркало в полный рост.

При вечернем освещении, уже без пленки на ламинате. Сдали нам рабочие квартирку уже.

Ну вот, как то так у меня получилось:))))
Стеклообои и стеклохолст одно и то же:))) просто мы прали прямой без рисунков. Мы брали в бауцентре 500 руб штука. На всю кв 3 штуки.
По работе напишите в личку:)) я все расскажу подробно.