Войти

Ванная и туалет (плитка)

Оля
Максимка, 17 лет 4 месяцаДанечка, 16 лет 2 месяцаГорошек, 11 лет 7 месяцев Москва

Очень красивая плитка!! очень нарядно получается. А не подскажите чье производство?

0
05.03.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

Производство честно не знаю, покупали в Леруа Мерлен, называется парадиз, вот как она в магазине смотрелась

0
05.03.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

сколько стоит?

0
05.03.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

там каждая плитка по-разному, я по чеку посмотрю и отпишусь

0
07.03.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
буду ждать
0
08.03.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

значит так:

плитка настенная белая 25х40 -  (1,6 кв.м) - 638,40 руб за уп.

плитка настенная желтая те же размеры - 638,40 руб за уп.

Декоративные элементы (герберы) - 269 руб за 1 шт.

бордюр - 89 руб. за шт

плитка напольная (33х33, 1,3 м в уп) - 521,50 руб. за уп.

0
09.03.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

нормальненько! спасибо!

0
09.03.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

ну да, вполне приемлемо. Мы покупали сразу плитку в ванную, туалет и фартук на кухню тоже с декоративными вставками, все вместе нам вышло в 20 тысяч

0
09.03.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня щас вынос мозга как раз по поводу фартука:(

пока приметила Церсанит Коктейль. Скорей всего ее и куплю. Не обращала внимание, сколько она в Леруа стоит? в Кастораме вчера за 399 видела

0
09.03.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

не, я такую плитку даже не видела, хотя может и видела, но внимания не обратила, мы себе взяли вот такую на кухню:

в качестве декора набрали груши, яблоки, апельсины, горошек и морковку

0
09.03.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

чем-то похоже на мою будущую

0
09.03.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

я сейчас как раз собираюсь на ремонт идти смотреть, фозьму фотик, пощелкаю что там сделали, сегодня на кухне закончили ламинат, так что там все готово, потом выложу что вышло

0
09.03.2012

мы совместили ванну туалет и сделали зелененькую)))вернее еще кладут, все переживала, понравится ли после, у вас посмлтрела и успокоилась

0
11.05.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

да, я уже привыкла к цвету, нравится до сих пор )))

0
12.05.2012
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

оч классно-и здорово одна плитка в в и т -но цвет разный

0
05.03.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

изначально задумка была иной: сделать такую ванную и туалет а-ля классика, бежевого цвета, но потом решили все делать в одном стиле

0
05.03.2012
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

ая ванну в бирюзу забубухала-прохладно смотрится...тоже про такую как у тебя тёплую расцветку думала-но вроде ничего получилось...теперь мечтаю о ванне для двоих и площадью побольше

0
05.03.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

я вообще хотела ванную-радугу, но для этого она должна быть большей площади, чтобы смотрелась красиво. Поэтому пришлось выкручиваться. Сейчас для меня самое главное чтобы съехать от родителей и жить отдельно, думаю что пока для нас 4-х этой площади хватит )))

0
06.03.2012
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

а какая площадь в общем именно жилая...и что  за радуга-мне просто разноцветная увадратная нравится....хочу несколько ванн-дна для меня бирюза-на 2х2я  для мужа-чтоб сам убирал и 3  необычная

0
06.03.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

площадь ванны не скажу, не знаю, площадь квартиры что-то 44 или 46 метров, в ванна стоит 1,5 на 70, ну и там еще остается пространство

0
06.03.2012
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

у нас такая же ванна 150 на 70 и немного сбоку-см 60 где-то...а что за радугу хотела....

0
06.03.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

в леруа была очень симпатичная плитка с разноцветными вертикальными полосками красными/оранжевыми/желтыми и зелеными, смотрелась очень броско и ярко. Естественно, такую плитку полностью в ванную нельзя ложить, ее надо разбавлять белым или каким-то другим спокойным однотонным цветом, и в качестве ярких пятен добавить как раз таки подобные элементы, плюс подобрать шторку грамонтно и аксессуары. Я вот для нашей ванны буду еще покупать наклейки крупные герберы и клеить на стиральную машинку

0
07.03.2012
СветланКа
Сергуня, 16 лет 11 месяцевАртем, 11 лет Набережные Челны

Интересно у вас ванна заложена плиткой, до этого подобных вариантов я не встречала. Туда наверное и поставить что-то можно и около ванны удобно стоять? 

а плитка эта на что кладется, гипсокартон или что? 

0
07.03.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

да, я ниже писала что это профиль, гипсокартон, а на него уже и плитку ложили. Расстояние от пола до плитки - 30 см, как раз удобно быт.химию прятать, тазики, тряпки и всякую мелочевку. Очень удобно

0
07.03.2012
Татьяна
Мишутка, 30 лет 5 месяцевСтепушка, 18 летВасилинушка, 16 лет 7 месяцев Москва

Кума-что-то тебя на желто-зеленые цветв потянуло)))))
очень красиво!!!!!!мне нравится!!когда обмывать будем?))))))))))

0
05.03.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

эх, обязательно обмоем, лишь бы закончить поскорее, будем обмывать на матрасах т вместо стола дверь перевернем ))) зато на своей жилплощади!!! Да, и все практически у нас желто-зелено-оранжево-белое

0
05.03.2012
Оля
Ксения, 15 лет 10 месяцев Гай
Классно! Ирин, как делался каркас под ванной?из чего?
0
05.03.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

собирался каркас из профиля + гипсокартон, на него плиточный клей и сверху плитка

0
05.03.2012
Нюсик
Дашенька, 17 лет 2 месяцаСёмушка, 15 лет 6 месяцевФедюшка, 12 лет 9 месяцев Красногорск

красиво! ванная особенно понравилась, чего-то меня на яркое тянет)

0
05.03.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

там вообще как попадаешь, будто под солнышком стоишь ))) особенно при ярком освещении

0
05.03.2012

очень красивая плитка!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.03.2012
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо, сама не нарадуюсь, сначала хотела желтую ванную (плитку), и классический туалет, типа бежевого, но поняла что не сочетаются совсем, выручило то что плитка была в двух расцветках

0
05.03.2012
Ольга
Митюша, 14 лет 7 месяцев Николаев (Львовская обл.)

очень красиво)

0
05.03.2012
Ищу раковны.... Ремонт в ванной. Опыт №2

Похожие записи