Влюбилась в свою ванную!!! Работа еще не окончена, ждем раковину и зеркало/шкафчик/полочки.
В туалете плитка такого же стиля, но более холодный цвет и на контрасте вышло очень интересно: теплая такая апельсинового настроения ванная и спокойный и "прохладный" туалет, новый унитаз стоит пока в комнате, ждет окончания ремонта, чтобы не сливать туда всякий мусор. Там даже сидение с микролифтом/доводчиком, чтобы сын себе ничего не прищемил.
И вот они фото (правда на этом фотоаппарате - мыльнице цвет не так передался, но потом возьму хороший фотик и все-все пофотографирую для истории):







в качестве декора набрали груши, яблоки, апельсины, горошек и морковку