Войти

Опрос!

ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

У меня у сестры светлая кухня с темной столешницей у них на полу плитка светлая с темным вот как на картинке

Тут кусочек видно, других что-то не нашла. Смотрится очень классно.

0
24.03.2012
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

Я вот и хотела в крапинку так сказать только чтобы не в нахлест а сама плитка такая была резаная или как там ее правильно эту плитку хотела под самой кухней, а потом за островом начинается типа лайнж место, а там темный или светлый пол.... плитку такую не могу у нас найти((( верней она есть но надо 90 дней ждать, я бы подождала но! есть всегда но!)))))) 

0
24.03.2012
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис

Тогда просто светлый, на темном очень сильно видно пылинки и разводы, даже если его каждый день драить.

0
24.03.2012
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники

У меня лично темный с разводами а стены и мебель светлая.Кухня-гостиная.Я ЗА 2 вариант!

0
25.03.2012
Мила
Дмитрий, 16 лет 2 месяцаГеоргий, 11 лет 4 месяцаАмелия, 10 лет 1 месяц Новороссийск

а фото не случайно)))

0
25.03.2012
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

последняя кухня шикарны просто!)))

черный пол не советую, очень не практично! Выбирайте либо светлый, либо нейтральный, это же все-таки кухня, если конечно ты не любитель надраивать полы постоянно)))

0
23.03.2012

+1 за темный пол. а чтобы он был не такой маркий, выбирайте не чисто черный и не глянец, а какой-нибудь с ненавязчивыми разводами или крапинкой

0
24.03.2012
nmorozko
Москва

Я не профи, понравился и первый и второй вариант, с темным полом мне кажется поинтереснее смотриться, у себя я подбирала светлая столешница-светлый пол, а у вас наоборот, я скорее за темный!!

0
23.03.2012

хорошо смотряться белый и черный.я люблю когда столешница с полом сочетается

0
24.03.2012

я за темный! но он не практичен((

тогда такой ка на 2-й) 

0
23.03.2012
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

последняя супер просто...

мне кажется лучше светлый пол.

0
23.03.2012
Белякова Анна
Электросталь

Мне нравится второй)))

0
26.03.2012

Мне №2 нравится. Контраст такой хороший.

0
24.03.2012
Елен@
Артюша, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне тёмный очень нравится!)

0
23.03.2012
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород

Я за темный!

0
23.03.2012
Наливной пол?????????? Что сделать со стенами?

Похожие записи