Войти

Трансформация ванны

Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

1) оч многие пишут, что кабинку врагу бы не пожелали;

2) на прозрачных стеклах остаются сухие капли - просто мрак!!

3) у нас сейчас на ванной стоит шторка матовая и как бы пупырчатая такая, ни капель не видно, ничего. Мы довольны. Брали тысяч за 16-17, не знаю насколько дешевле они бывают, я просто заказала по телефону, не уточняя цену;

4) гидромассажами этими всякими балуются первые месяца два, а потом замучиваются их мыть;

5) пожалуйста,посмотрите пост, я тож интересовалась по поводу кабин и как меня отговорили http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1695737 

0
25.03.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

Спасибо!!!  Очень познавательно. Теперь я точно знаю,что надо ставить...  Ванну и хороший душ в ней. Ну а со шторкой разберусь )))

0
25.03.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

В смысле кабину вообще не будете??? Мне показалось Вы писали, что и ванна и уголок или кабина лезет?? Меня черти попутали? ;;)

0
25.03.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

Нет,что-то одно...  или гидробокс или обычная ванна. Больше склоняюсь к ванне. А иметь ванну и душевой уголок-это моя мечта.!..  Надеюсь когда-то осуществится ))))

0
26.03.2012

А я на оборот кабинкой довольна, видимо-я из числа не многих))

0
26.03.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

давно она у Вас?

0
26.03.2012

3-4 года где-то, единственное я бы хотела такую как первая картинка, чтобы и ванная и кабинка  вместе, у нас для нее места мало очень

0
26.03.2012

У нас стоит кабинка, но без ванны, а с глубоким дном-мы очень довольны, единственное у нас место мало для то чтобы поставить такую как у тебя первый вариант, было бы место, ванную не поставила бы)))

И опять же, у нас стоит умывальник, по этому кран, так сказать, имеется) 

0
25.03.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

А как голову в умывальнике помыть?  У меня места хватает и для бокса и для ванной. Осталось только выбрать. Я смотрела в интернете самые обычные пластиковые шторки,как дверцы, от 1800гр... Ну у меня ещё есть время подумать ))

0
25.03.2012

А я ее в умывальнике и не мою))) Снимаю душ, нагинаюсь и мою))

Ты не в интернете смотри, можно купить на много дешевле, по магазинам надо ходить.. 

0
25.03.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

В магазине мне вообще заоблачные цены сказали...

0
25.03.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

Не поняла...  если бы было место,то поставили  бокс,а не ванную... так?..

0
25.03.2012

Ну да)

0
25.03.2012
Светик
Планирую Сантьяго

Я видела в одном магаазине продаются только "фасады" от гидробоксов. Тоесть ставишь обыкновенную ванну и к ней такую стенку-шторку. И цена 1000-2000. Мы сами на такой вариант склоняемся.

0
25.03.2012
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я смотрела эти стенки - шторки - от 8 тыс рэ:((

0
25.03.2012
Светик
Планирую Сантьяго

Правильно, в переводе на гривни получается от 1500.

0
25.03.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

А на картинках не такие шторы-стенки?

0
25.03.2012
Светик
Планирую Сантьяго

Нет, там подругому выглядели. Именно вся передняя часть как у гидробокса.

0
25.03.2012
Эля
Алина, 18 лет 2 месяца Москва

тоже в раздумьях была.остановилась или на стеклянных шторах для ванной или на обычной. гидробокс неудобно и в маленькой ванной громозко.

0
26.03.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

Поставлю ванну,а над шторками ещё подумаю ))

0
26.03.2012
Акриловые ванные Газовая колонка какую купить?

Похожие записи