Войти

Двушка из однушки?

Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

0
26.03.2012
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

простите за каракули, но думаю понятно.

0
26.03.2012
Renata
Альфина, 14 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Москва

Вполне понятно, спасибо ) мы схематично так же думали, только 2-ую комнату сделать изолированной тоже

0
26.03.2012
Елена
Самара

здорово! по-моему оптимальный вариант

0
26.03.2012

http://idea.ivd.ru/gallery10.xgi?pid=56 посмотрите эту квартиру, конфигурация немного другая, но идею можно использовать. кстати эта квартира выиграла конкурс журнала Идеи вашего дома, так что можно смело ориентироваться )

0
27.03.2012
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават

идея супер)очень красиво

0
27.03.2012
Renata
Альфина, 14 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо ) думаю что-то отсюда применим )

0
27.03.2012
Елена
Самара

Поддерживаю ваше решение на счет двушки! мы сами из двушки делали трешку!

а где у вас стояки основные по воде и газу? без них сложно что-то распланировать :) 

0
26.03.2012
Renata
Альфина, 14 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Москва

там где выступ в 2,5 м, в углу.

0
26.03.2012
Tigra
Москва

Очень часто для зонирования пространства используют стеллажи для дома. http://www.sdelai-sam.com

Посмотрите на сайте готовые проекты, ведь смотрятся они очень стильно, зрительно расширяют пространство и служат хранилищем для вещей. и не придется стены возводить!

0
27.03.2012
Рулонные шторы Зеленая кухня?

Похожие записи