Вот есть квартира 56 м кв., теоретически предполагается однушка, но очень хочется из неё сделать двушку. У меня есть некие задумки, но хотелось бы увидеть взгляд со стороны ) у кого какие идеи?
Двушка из однушки?
посмотрите эту квартиру, конфигурация немного другая, но идею можно использовать. кстати эта квартира выиграла конкурс журнала Идеи вашего дома, так что можно смело ориентироваться )
0
27.03.2012
Ответить
Самара
Поддерживаю ваше решение на счет двушки! мы сами из двушки делали трешку!
а где у вас стояки основные по воде и газу? без них сложно что-то распланировать :)
0
26.03.2012
Ответить
Москва
Очень часто для зонирования пространства используют стеллажи для дома.
Посмотрите на сайте готовые проекты, ведь смотрятся они очень стильно, зрительно расширяют пространство и служат хранилищем для вещей. и не придется стены возводить!
0
27.03.2012
Ответить

