жду мальчика, 28 неделя
Воронеж
Кто жил в однушке????
Сейчас остро встал вопрос жилья, мы полтора года снимаем квартиру и после того как узнали о беременности , прешили ипотеку взять. Вначале думали мои родители помогут и двушку возьмем, время показало обратное.
Так вот, Девочки у кого есть опыт проживания с лялькой в однушке, поделитесь. Реально ли это? У нас еще и собака, правда небольшая, но все же.
планирую беременность
Нур-Султан (Астана)
однушка это поверьте не коммуналка)))смотря сколько квадратных метров. у нас 30.нам вполне.тесновато но вполне реально.комната 18м2. и диван и кроватка ребенка и стол компьютерный и стенка и угловой платяной шкаф)))))))о, как))только вот сложности когда ребенок засыпает и надо тихонечко сидеть и телек в наушниках смотрим.ну ничего)у нас еще даже 2 камаза игрушечных дома,а они большие)
0
12.02.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Воронеж
Вот мы тоже кваритиры смотрим, а мужу нравится вариант с комнатой 17 кв м, но там кухня 10 + кладовочка, а я думаю может лучше с меньшей кухней и без кладовки, но 22 м комната
0
12.02.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
Анна поверьте, таких семей очень много, мы одна из них и друзей у нас так много живет.
0
03.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Воронеж
А какие в основном проблемы были, что мешало больше всего?
0
12.02.2013
Ответить