Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность
Красногорск
Ищу хотя бы подобные часы....!
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет)
Красногорск
Да! Классные, купить вот не могу...
0
03.04.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Это обычная тарелка. Для воссоздания подойдет техника Декупаж. Внизу розочки это тоже декупаж. А часовой механизм от старых часов взять... или купить 100 руб на рынке.. В общем путь вам в сообщество рукодельное )) В раздел Декупаж. Тарелки белые сейчас везде продаются, самое главное салфетки подходящие найти и мастерицу ))
0
02.04.2012
Ответить
Мама двоих (24 года, 19 лет)
Москва
Розочки не декупаж, они из пластики или полимерной глины)) А часы не сложные, просто трудоемкие ... Можно целый комплект в комнату сделать в таком стиле
0
11.04.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Посмотрите здесь http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/_Vera_-/76629 .Такого нет, но с именем розовые прикольно =)
0
02.04.2012
Ответить
