Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Красногорск

Ищу хотя бы подобные часы....!

планирую беременность Москва

классные 

0
03.04.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет) Красногорск

Да! Классные, купить вот не могу...

0
03.04.2012
Мама мальчика (16 лет)

Это обычная тарелка. Для воссоздания подойдет техника Декупаж. Внизу розочки это тоже декупаж. А часовой механизм от старых часов взять... или купить 100 руб на рынке..  В общем путь вам в сообщество рукодельное )) В раздел Декупаж. Тарелки белые сейчас везде продаются, самое главное салфетки подходящие найти и мастерицу ))

0
02.04.2012
Мама двоих (24 года, 19 лет) Москва

Розочки не декупаж, они из пластики или полимерной глины)) А часы не сложные, просто трудоемкие ... Можно целый комплект в комнату сделать в таком стиле

0
11.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите здесь http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/_Vera_-/76629 .Такого нет, но с именем розовые прикольно =)

0
02.04.2012
Мои подсвечнички Наклей настроение! Наклейки для стен от известных дизайнеров.

Похожие записи