Войти

Капитальный ремонт

Алена
Соник, 22 года 11 месяцевЛюбимая, 16 лет 9 месяцевИдеальный, 13 лет 11 месяцевБутявочка, 8 лет 3 месяца Москва

Катерин, а где это можно посмотреть? Подскажите, пожалуйста

0
04.04.2012
Попробуйте посмотреть вот тут www.realtylaw.ru/information/SnosReconstruct/Reconstruction/
0
04.04.2012
Алена
Соник, 22 года 11 месяцевЛюбимая, 16 лет 9 месяцевИдеальный, 13 лет 11 месяцевБутявочка, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо!

0
04.04.2012

не за что)))нашли что вам нужно было???

0
05.04.2012
Алена
Соник, 22 года 11 месяцевЛюбимая, 16 лет 9 месяцевИдеальный, 13 лет 11 месяцевБутявочка, 8 лет 3 месяца Москва

ага ..( точнее не нашла свой адрес =\\\

0
05.04.2012

обидно....а у вас 9-ти этажка??????????

0
05.04.2012
Алена
Соник, 22 года 11 месяцевЛюбимая, 16 лет 9 месяцевИдеальный, 13 лет 11 месяцевБутявочка, 8 лет 3 месяца Москва

унас 5жка... там и сносить не хотят и ремонта не дождешься...

0
05.04.2012

да уж,совсем беда....

0
05.04.2012

лучше б вам квартиру новую дали))

0
03.04.2012

ну это совсем сказки))))так бы, я конечно не против))))))))))))))ремонт жалко правда,деньги и силы.....

0
03.04.2012

такие случаи конечно есть, что дают квартиры, но да, к сожалению, это редкость! 

Когда окна будут ставить, смотрите, что б хорошо поставили, а то они могут...У нас в новостройке окна пластиковые уже стояли, но когда начались морозы, у нас образовался лед прям на подоконнике, хорошо, что была гарантия. Мы заставили их переделывать, резинки какие-то врроде меняли! И пыхтели ж при этом!     

0
03.04.2012

я писала уже ниже, что муж будет следить за работой и если будет нужно для хорошего результата, готовы заплатить.....

просто для нас это спасение этот ремонт т.к. сейчас нет средств поставить самим окна((((

0
03.04.2012

да ну, платить не стоит им! Они и так обязаны сделать! Пусть гарантию выпишут, а деньги им не надо, обойдутся!

0
03.04.2012

будем смотреть по ситуации)))спасибо за советы

0
03.04.2012
Мари
Артемка, 16 лет 1 месяц Москва

честно сказать, что в этом случае, еще надо задуматься радоваться или плпкать.

Делают если честно халатно и ужасно, не себе же. 

0
03.04.2012

мы это вопрос уже обговорили с мужем))договорились на том что он возьмет отпуск и будет контролировать процес и возможно даст денежку чтобы сделали хорошо....да и потом это в любом случае лучше чем у нас сейчас....дует из всех окон, а у нас маленький сыночек((((

0
03.04.2012

дождалась))

0
03.04.2012

это точно)))))))))

0
03.04.2012
Стиль дома хай-тек :) Полог или балдахин...

Похожие записи