Войти

Полог или балдахин...

Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

отдам даром Икеевский. Синий полог http://images.yandex.ru/yandsearch?text=икеа полог&noreask=1&img_url=johannaottenfelt.blogg.se/images/2009/72716_pe186816_s4_41843979.jpg&pos=1&rpt=simage&lr=213

только по-моему он просто синий, без звездочек. почти не юзали. раз поставили, через неделю сняли. 

0
04.04.2012
Кошка
Дашуня, 20 летАленушка, 14 лет 7 месяцев Лениградская

А почему сняли? Вы слишком далеко от нас живете, я - Краснодарский край, не получиться...

0
05.04.2012
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

мы его никак не крепили - он один раз завалился - пока доча бесилась. я сняла. после одевать не стали.

0
05.04.2012
Ириска
Санкт-Петербург

не могу найти фотку нашего полога у внучки...вот нашла где люстра- там чуть видно-покупали в Икее...висит уже года 2- пыль не собирает так как он в мелкую сетчатую дырочку- нам всем нравится

0
03.04.2012
В доме дом наша детская

Похожие записи