Старшая хочет балдахин над кроватью, все уши проЖЖЖуЖЖЖала, сил нет... смотрела в магазинах ничего не нравиться, может кто кинет идейку как сделать своими руками или купить, но что то необычное? И еще вопрос, может это просто "пылесборник", у кого есть - поделитесь опытом. За ранее спасибочки.
отдам даром Икеевский. Синий полог
только по-моему он просто синий, без звездочек. почти не юзали. раз поставили, через неделю сняли.
0
04.04.2012
Ответить
Санкт-Петербург
не могу найти фотку нашего полога у внучки...вот нашла где люстра- там чуть видно-покупали в Икее...висит уже года 2- пыль не собирает так как он в мелкую сетчатую дырочку- нам всем нравится
0
03.04.2012
Ответить