В январе переехали в 3-х комнатную квартиру. Ремонт разумеется не окончен, но детскую почти закончили. Еще осталось выровнять потолок и по мелочи куча всего наберется.Извиняюсь за бардак.Комната 13 м. Фото под катом
Это общий вид

Это наш шкаф, кстати довольно вместительный.



Вся мебель довольно вместительная и функциональная. розовый комод и телевизор уберем попозже и места для игр будет достаточно. Осталось купить покрывало, шторки и кресло компьютерное. В будущем для тетрадок, учебников и тд места хватит. Люстру забыла сфоткать, она оранжевая. Лишнего в комнате много, после ремонта все раскидаем. Прошу строго не судить.