Войти

наша детская

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

год спустя с тем же вопросом - от яркой мебели н е устали? и сколькко она у вас? и ребенку сейчас сколько:?

0
29.01.2013
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

Ничего страшного)) Ребенку будет в марте 5 лет, от мебели не устали, мне наоборот нравится, весело и по-детски.

http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1700536 Вот здесь посмотрите, там уже почти окончательный вариант и цвета реальнее.

0
29.01.2013
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

пошла смотреть, спс)

0
30.01.2013

Наташ, слушай, а такая яркая мебель не надоедает? сколько она у вас стоит? мы просто такую же как вариант смотрели. мне там шкафы плательные и кровать 2х ярусная понравились. и и так ничего шкафчики. НО цвет смущает. даже по цене нам нормально, терипимо:). но вот цвет, блин, .....сомневаюсь я. как тебе и главное -дочери?

0
07.04.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

все ок, просто мы обои спокойные наклеили, а мебель веселенькая, нам нравится. Все обошлось 31 тыс и матрац 6 тыс.

0
08.04.2012
Юлия
Костюшка, 15 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А мы думаем про кроватку из этой серии. Она как бы на втором ярусе, а на первом - полки, столик выкатной и шкафчик. 

А так очень красиво и мебель красивая, яркая. 

0
03.04.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

спасибо

0
03.04.2012
Ирина
Нелли, 17 лет 3 месяцаНикита, 15 лет Москва

Красиво! А подскажите что за мебель, на заказ? Если можно ссылку на сайт.

0
04.04.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

Спасибо,мы покупали мебель в магазине у нас в городе, называется Фруттис, погуглите, сразу выйдет.

0
04.04.2012

как хорошо и уютненько у вас! Молодцы! 

0
03.04.2012
наташа
Алина, 18 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 10 месяцевСашенька, 7 лет 5 месяцев Улан-Удэ

спасибо, еще бы все до ума довести.

0
03.04.2012
Полог или балдахин... Вбор кровати в детскую

Похожие записи