Войти

Вбор кровати в детскую

Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

я тоже присматриваюь к этим кроватям на будущее так сказать.но простые двухярусные меня не устраивают.потому как опасно- я считаю. дети- это очень подвижный народ.может во сне и не упадет.а вот играя днем - думаю может и передлететьт.поэтому рассматриваю такие варианты

ну вот что-то подобное.конечно не 100% безопасность.но все же получше,чем открытые кровати. хотя мы пока остановились на обычной.когда будет второй малыш - будем решать что делать

0
04.04.2012
Лена
Дима, 16 лет 3 месяца Казань

а не душно в такой спать?!!!

у меня племянник несколько лет спал на втором ярусе, а потом отказался, говорит, что воздуха ему там не хватает...хотя кровать самая обычная была 

0
04.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

не знаю. мне кажется это зависит от общей атмосферы в комнате.конечно наверху жарче чем внизу.но дырки там есть- вполне достаточно для циркуляции воздуха.а так перед сном проветривать комнату.и думаю нормально будет.тем более она не такая уж и высокая.есть намного выше)))

0
04.04.2012
Ирина
Нелли, 17 лет 3 месяцаНикита, 15 лет Москва

Я при выборе кровати все время думаю, дети часто болеют, а на второй этаж не прилечь, ни почитать и др. тем более в такую. А упасть могут не тока с кровати, но и с лестницы.

0
04.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

нет ну конечно если  обо всем этом думать,  то лучше не брать такую кровать.и уж если так думать,то вообще надо вместе спать.))))ну на время бболезни можно и на нижний этаж лечь.но на мой взгляд если есть возможность - я бы поставила 2 обычные кровати.если площадь позволяет

0
04.04.2012
Татьяна
Владислав, 15 лет 10 месяцевНикита, 12 лет 4 месяца Москва
Мы просто боимся, что он у нас кувыркается сверху. Ребетенок очень активный, и спит , как Юла. Склоняемся Ванье к двум обычным кроватям
0
04.04.2012
Ирина
Нелли, 17 лет 3 месяцаНикита, 15 лет Москва

Я сама вся измучалась уже с этими кроватями, у нас 11 кв.м и места мало, а хочется и 2 кровати и спортивный уголок, и домик и многое другое, что не влезает в эту маленькую комнату(((((

0
04.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

у нас тоже 11 квадратов. но у нас шкаф платяной вообще отдельным помещением сделан.поэтому в комнате его размещать не надо. но из-за этого шкафа есть дополнительная дверь в комнате. в комнате остается разместить кровать, стол и стеллаж. ну и конечно еще кучу игрушек)))

0
04.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

а кстати еще есть кровати не 2х ярусные.а обычная кровать из-под которой выдвигается еще одно спальное место. на случай болезни ребенка очень хороший вариант для мамы.ну может и двоим деткам там удобно будет спать

0
04.04.2012
Ленок
Илюня, 16 лет 10 месяцевЛизавета, 18 лет 3 месяцаТася, 19 лет 5 месяцевПавлуня, 19 лет 11 месяцевКсюша, 13 лет 5 месяцевИгоряша, 13 лет 5 месяцев Москва

У нас двухъярусная)))

Купили как только узнали что ждем второго ребеночка, с целью на будущее)))

Ребенок с двух лет перелег на первый ярус, а в два и четыре стал спать уже каквзрослый на втором!!! Бортики большие и хорошие на кровати, поэтому никакихслучаев не было ттт))))))

У нас кровать самая обычная, стриж2 называется(СПб делает)

У нас просто места в квартире не так много

0
04.04.2012
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

дочка с 4х лет спала на кровати -чердаке. высокой. нормуль.

основная проблема - если ребенок сильно возбужден - может ночью вскочить, и чето лепетать, я рядом страховала. но это было редко. 

0
04.04.2012
Анна
Софья, 17 лет 8 месяцевЕкатерина, 15 лет 5 месяцев Вуктыл

У нас в детстве была двухярусная кровать-это такое счастье.мы дрались за токто будет спать на верху.ни кто никогда не падал.я как то сильно ударилась во время игры-но об нижний ярус.играли ведь на полу.а для тогочтобы не упастьсейчас разные бордюры делают.дети и со спортивной стенки могут упасть.я себе буду ставить двухярусную.только заказывать будем не 16 толщину мдф а 32.намного устойчивей. 

0
06.04.2012
Татьяна
Артем, 16 лет 3 месяцаВиктория, 14 лет 10 месяцев Москва

Я принципиально против двухярусной кровати. Сразу 2 опасные зоны, кровать с которой можно во сне свалиться и лесница достаточно крутая. Уж как я мучалась с выбором кровати, когда узнала о беременности вторым ребенком. Я за эти 9 месяцев себе весь мозг вынесла. И все-таки, решила, что хоть мы и переежаем в однушку вчетвером, то кровати я детям каждому свою поставила.

0
05.04.2012
Мария
Аня, 24 года 2 месяцаВаня, 19 лет 3 месяцаКоленька, 17 лет 6 месяцев Архангельск

6 лет двухъярусная кровать,пережила переезд из квартиры в квартиру..сначала,наверху спала дочка,средний сын-внизу с рождения,теперь спят парни там....я специально заказывала дополнительные рейки-ограничители,так,чтобы никто вывалиться не мог....всё ОК....

0
04.04.2012
Пельмешка
Левушка, 14 лет 6 месяцевВалерий, 12 лет 8 месяцев Балашиха

у нас в детстве была двухъярусная кровать, папа сам делал. я спала наверху. была страховка, типа такой, как в поезде - туго натянутые веревочки.

0
04.04.2012
Ольга
Лёня, 23 года 10 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Москва

С 5 лет сын спит на 2 этаже кровати, вроде нормально))))

0
04.04.2012
наша детская Спортуголок в детской

Похожие записи