Войти

Кухня... продолжение!

Aleksa ,а какая высота шкафов у вас?У меня планировка этой стены похожая.Мойка тоже у окна и тоже угловой шкаф буду вешать,чтоб спрятать колонку  газовую...вот думаю выше поднимать или как?

напишите плиз размеры: высота шкафов, высота фартука, высота нижних шкафов до подоконника сколько?и еще высоту шкафа над вытяжкой (у меня Паллада будет ,на вашу похожая).Плизззз....

Пардоньте,что загрузила Вас))) 

0
10.04.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Татьяна, высота нижних шкафов 86 см, Фартук - 60 где то, верхний шкаф у нас до самого потолка - 100 см где то выходит. Мы немного переделали картинку,  ручки совсем убрали и шкафы сделали немного симметричнее   только маленькие фотки есть, не знаю видно ли вам будет?! А по поводу шкафа над вытяжкой - вообще ничего вам сказать не могу, не знаю этого я, этих данных у меня нет...

0
11.04.2012

ага.спасибо.я примерно так и рисовала себе свою кухню(только у меня че то аж 120см верхние шкафы))ну в принципе еще можно переделать,когда понесу дизайнеру.В субботу потолок повесят,тогда и буду "плясать" от него....

По поводу вашей:без ручек пусто как-то,прям чего то не хватает.Верните их обратно.Было супер раньше. 

0
11.04.2012

верхний над вытяжкой,я думаю,сантиметров 30 у вас визуально....я себе 30 см нарисовала.башка уже кругом идет от этих проектов))))))

0
11.04.2012

темная техника и салатовый фартук -СУПЕР,другие варианты мне не понравились(муж тоже глянул-первый больше понравился...))))

0
11.04.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Ну это дело вкуса.... Мы очень хотим белую технику, нам темная техника не нравится вообще, не в плане эксплуатации ни в плане внешнего вида...

0
12.04.2012

понятно))))кому что,как говориться....

0
12.04.2012

у меня бзик: темное окно(профиль),ткмная столешница и черная техника...видимо потому белая и не понравилась

0
12.04.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

У нас окно тоже темный профиль - во всей квартире, Но мы на контрастах ремонт делаем)))) черная столешница - мне тоже нравилась, у нас будет искусственный камень, а темный камень я видела в использовании - очень уж на ней видны царапинки, может, конечно камень не очень хорошего качества, не знаю, но нам и сам производитель столешницы посоветовал светлый камень! А там Дело Хозяйское.... 

0
12.04.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

У нас с подвесным потолком и теплым полом (стяжкой) получилась высота потолков 250 где то, и верхние шкафы не в платную к потолку, поэтому где то 100 см будут...

0
12.04.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

 Нашла большую картинку

0
11.04.2012

Да, ручки хотелось поизящне. А так мне нра. Кухня сама по себе очень активна. Другой (более яркий) фартук может перегрузить пространство. Оно и так не очень большое.

Что касается белой техники, то тут сказать ничего не могу)))))) Пока это мой фетиш)))))) Сама рассматриваю такой вариант.

ПыСы - ручки я бы перетащила от той кухни) Удобные очень. А эти мыть тяжело. Внутри будут сильно грязниться, как любая "впкулая" поверхность на кухне.)

0
04.04.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Спасибо... А то что фасады внизу под дерево - матовые а верхние крашенные - глянцевые - ВАМ КАК???

0
04.04.2012

А это сейчас самый писк, как я понимаю) Я безвылазно сижу на форуме Идеи Вашего Дома в разделе Дизайн интерьера Смотрю - распространенная практика. Глянец внизу будет сильно пачкаться, а вверху делает конструкцию воздушней, легче. Так что консервативный низ и современный верх гармонируют вполне. Зебрано отходит уже. Активно уж больно. Наши дизы стали его пихать везде, а оно это самое зебрано лучше смотрится на больших пространствах, коих у нас дефицит, к сожалению.

0
04.04.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Спасибо, очень познавательно.... я даже и не знала всего этого, просто захотелось матовости внизу и глянца вверху!!! ну и практичность - конечно самое главное!!!

0
04.04.2012

)))))))))) не за что)))))

Желаю скорейшего воплощения в жизнь проекта)

0
04.04.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

фуух. А то читаю, думаю ёптить мне кухню тока-тока смастерили, а она уже из моды вышла!! А раз на больших пространствах, то фууух, выдохнула =))))

0
04.04.2012

))))))))))))))))))))))) я вообще офигеваю от дизайнерсих мод))))) только ремонт решишься делать, тока проект нарисуешь, глядь - уже не модно)))) 

а зебрану в западных интерьерах смотрю, когда там спаленки на морских побережьях.. кухоньки... мммм... сказка)))

0
04.04.2012

мне кажется ручки лучше все-таки прежние, они поизящее что ли, и полагаю, дешевле (врезные ручки сложнее устанавливать). а вот второй вариант фасадов, фартука и техники намного легче и фоздешнее смотрится. вот я только не поняла - высокие шкафы выглядят как будто узкими для полноценного размещения техники - или это картинка так передает?

0
04.04.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Там шкафы правильного размера, просто сбоку так кажется, так как холодильник упирается в воздуховод)

0
04.04.2012

ясно ) жулаю вам быстрого и не нервного ремонта )

0
04.04.2012

Расскажите плиз, где заказывали и сколько по деньгам сама мебель кухни!!!!???

0
06.04.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Еще не заказали, только проект рисуем, уже в принципе все утвердили, будем заказывать. Сколько по деньгам обойдется, пока тоже не знаем... Но у нас квартира в Луганске, Украина, поэтому навряд ли вам поможет информация про изготовителя кухни и про сумму))))

0
09.04.2012

Удачи Вам!!! Да, не посмотрела на Ваше место жительства :) Красиво очень, по цветам мне нравится, очень сочно!!!!

0
09.04.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Этот проект классный. но фартук бы заменила.

0
04.04.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

А на какой??? Может мы попробуем, прикинем, хотя мне такой очень понравился)

0
04.04.2012
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Хоть с каким-нибудь декором.

0
04.04.2012
Эл
Анталия

фартук потерялся..тот был лучше..всмысле фартук =)

и все таки я против белой техники =)

0
04.04.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Ну это дело вкуса наверное))))

0
04.04.2012

врезные ручки почему то вертикально сделаны..обычно так не делают,только в шкафах, горизонтально и меньшего формата...А так симпатично будет.

0
04.04.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Да, они как то крупноваты через чур!!!!! да и ваще мне кажется не вписываются сюда...

0
04.04.2012
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Все очень красиво, но ручки я бы оставила прежние, эти смотрятся очень тяжеловесно.

0
04.04.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

мы тоже пока размышляем над ручками.... эти как то не очень!!!

0
04.04.2012
Ольга
Лапочка-дочка, 16 лет 8 месяцев Ефремов

Шикароно!!! Слов нет!!!! Вроде места мало..но так все грамотно,что просто супер!!!

0
04.04.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Точно! А я думаю что меня смущало в прошлый раз?? Справа полностью зелёную надо было сделать!!! Супер! Технику мне кажется неважно именно белую, любая подойдёт, а вот ручки лучше как в прошлый раз ) Отлично!

0
04.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Мне ОЧЕНЬ нравится второй (этот) вариант и эти ручки. Клево!!!!!

0
04.04.2012
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва

а по мне так эти ручки лучше- более современноИ техникасветлая красиво

0
04.04.2012
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

а мне очень нравится

0
04.04.2012
Aleksa K@t
Тимур, 14 лет 1 месяцМаша и Даша Племяшки, 12 лет 2 месяца Тула

Спасибо)))))

0
04.04.2012
Nataliya
Красноярск

ручки супер!! и кухня очень нравится!

0
04.04.2012
Где можно сделать проект кухни бесплатно? Шторы для кухни! Подборка картинок

Похожие записи