шторки, коврик, покрывала. еще осталось фоточки развесить, стульчики к столам подобрать, тв - временный, побольше купим позже...





шторки, коврик, покрывала. еще осталось фоточки развесить, стульчики к столам подобрать, тв - временный, побольше купим позже...





Оо ничего себе вы шустрые!! Недавно только думали что делать :)) Комната супер - огроменная!!!! Повезло ребяткам!! ;))
и не говорите)) я не люблю долгих мук выбора) увидела-купила)))) тем более, еще ждать потом ого го надо мебель и все остальное) так что мы по быстрому) ребятки сами довольны) тут еще не вошли в кадр шкафы купе для каждого) (тоже в дневнике есть)
А еще не вошел декор на стенах :) там деревья?? Мне нра под потолком зелень :)
да! деревья у кроватей и бордюры зеленые)))мы их соединили,и получилоськак будто от деревьев на всюкомнату крона разрослась) прям честно, неожиданно прикольно получилось) и небушко на потолке - в тему "природы"))))
у меня такая же планировка детской с двумя окнами! Сколько у вас квадратов? У меня 20-21 кв. И тоже будет зеленый цвет доминировать)) Коврик ваш очень понравился)
27 у нас. зеленая комнатаочень приятна для глаз) ага, коврик многим нравится) там еще из этой же серии есть с жирафами, машинками, но кошки мне понра больше всего. кста, благодаря ярким пятнам на коврике, хочу теперь и рамки всякие для фоток тоже оранжевые, синие.думаю, прикольно будет
ооо, у вас даже больше метраж, а по фото вроде так же смотрится! Ага, я тоже рамочки хочу цветные повесить)
Да, комната супер!!! А не подскажите где купить такой коврик?????
ой,вызнаете,я ж не из москвы,мы тут заказали его, но знаю,что везли его именно из москвы))) так что у вас они точно есть) могу только сказать что это польские ковры, мама моя их как то в инете в поиске быстро нашла - кошки забила помоему)))))))))))))
да и еще дешевле чуть не 2 раза в москве они)))))))))))
Очень все со вкусом подобрано!!! Понравилось у вас!
Скажите а какие у вас гардины? Потолочные или от стены? Или они спрятаны под потолок навесной?спасибо
гардины потолочные,спрятаны в кармашек за подвесной потолок)
Хочу у младшего сына в комнате именно в такой же оттенок зелёного выкрасить стены.
приятный спокойный и в тоже время нескучный для детской цвет)
какая огромная детская - здорово!!!!!!!!!!!!!!
спасибо,мы специально сделали мальчишкам самую большую комнату )
спасибо) только цветопередача хромает сильно, все гораздо сочнее на самом деле
огромная!
коврик ваш понравился очень забавный