Войти

теперь как то уютнее)

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Оо ничего себе вы шустрые!! Недавно только думали что делать :)) Комната супер - огроменная!!!! Повезло ребяткам!! ;))

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

и не говорите)) я не люблю долгих мук выбора) увидела-купила)))) тем более, еще ждать потом ого го надо мебель и все остальное) так что мы по быстрому) ребятки сами довольны) тут еще не вошли в кадр шкафы купе для каждого) (тоже в дневнике есть)

0
07.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

А еще не вошел декор на стенах :) там деревья?? Мне нра под потолком зелень :)

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

да! деревья у кроватей и бордюры зеленые)))мы их соединили,и получилоськак будто от деревьев на всюкомнату крона разрослась) прям честно, неожиданно прикольно получилось) и небушко на потолке - в тему "природы"))))

0
07.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Угу, круто-круто!!!

0
07.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

у меня такая же планировка детской с двумя окнами! Сколько у вас квадратов? У меня 20-21 кв. И тоже будет зеленый цвет доминировать)) Коврик ваш очень понравился)

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

27 у нас. зеленая комнатаочень приятна для глаз) ага, коврик многим нравится) там еще из этой же серии есть с жирафами, машинками, но кошки мне понра больше всего. кста, благодаря ярким пятнам на коврике, хочу теперь и рамки всякие для фоток тоже оранжевые, синие.думаю, прикольно будет 

0
08.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

ооо, у вас даже больше метраж, а по фото вроде так же смотрится! Ага, я тоже рамочки хочу цветные повесить)

0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, комната супер!!! А не подскажите  где купить такой коврик?????

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

ой,вызнаете,я ж не из москвы,мы тут заказали его, но знаю,что везли его именно из москвы))) так что у вас они точно есть) могу только сказать что это польские ковры, мама моя их как то в инете в поиске быстро нашла - кошки забила помоему)))))))))))))

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

да и еще дешевле чуть не 2 раза в москве они)))))))))))

0
07.04.2012
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Очень все со вкусом подобрано!!! Понравилось у вас!

Скажите а какие у вас гардины? Потолочные или от стены? Или они спрятаны под потолок  навесной?спасибо

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

гардины потолочные,спрятаны в кармашек за подвесной потолок)

0
07.04.2012
Югорск

Хочу у младшего сына в комнате именно в такой же оттенок зелёного выкрасить стены.

0
21.10.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

приятный спокойный и в тоже время нескучный для детской цвет)

0
21.10.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

какая огромная детская - здорово!!!!!!!!!!!!!!

0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

спасибо,мы специально сделали мальчишкам самую большую комнату )

0
07.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Тоже все очень здорово!!! Вы молодец, все со вкусом)
0
07.04.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

спасибо) только цветопередача хромает сильно, все гораздо сочнее на самом деле

0
07.04.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

огромная!

0
04.10.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

в догонялки им удобно там бегать))))

0
04.10.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

согласна!

0
05.10.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

шторки супер!!!

0
07.04.2012
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Балашиха

Классно!У нас коврик такой же:)))

0
07.04.2012
Красноярск

хорошая комната получилась!

0
07.04.2012
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Королев

коврик ваш понравился очень забавный

0
07.04.2012
Выбираем детскую Дизайн комнаты для грудничков

Похожие записи