Войти
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

заказала детскую

Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ой, это у вас Инволюкс. Я это сразу по картинке узнала. Мы у них брали кровать и комод в спальню. Качество очень понравилось. И цена нормальная, по сравнению с другими. Я как раз думала про такую коллекцию в детскую, но кровать хотела в виде кушетки как на картинке, с фиолетовыми фасадами. Покажите потом как получилось:) 

Вы вот такую кроватку выбрали, не боитесь дочка упасть может? Я вот опасаюсь, думаю может бортики доп. купить. Они у них продаются?

0
13.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

спасибки.я вот к их спальне приглядываюсь.по качеству сомнения терзают.потому как цена маленькая.но раз говорите,что нравится, то пригляжусь к ним получше. а бортик мы купили у них тоже на кровать.просто он из другой коллекции поэтому цвет немного будет отличаться

0
14.04.2012
Anna
Даша, 16 лет 6 месяцевПаша, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, буду иметь в виду. А кровать и комод у нас такие 

Очень доволны:) 

0
14.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

спасибки)))я что-то у них не заметила таких кроватей))

0
15.04.2012
ЮльЧик
Полина, 17 лет 3 месяца Москва

 а по цене сколько получаеться детская!?

0
13.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

наш вариант получился 40 тыщ

0
13.04.2012
Лала
Псков
Т.е. всё вместе - шкафы-кровать-матрас 40000?
здоровско
0
13.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

нет это без матраца.только мебель)))))))ну и шкафа платяного у нас нет.только то что я перечислила в посте.вот это стоит 40 тыщ

0
14.04.2012
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне очень нравится сочетание желтого и фиолетового)) живенько так,здорово

0
13.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

но у нас фиолетового не будет))))если только подушечки и покрывала))у нас стены другие.очень спокойные. поэтому поставим яркую мебель.

0
13.04.2012
Alle
Ника, 15 лет 2 месяцалюбимый муж кисёныш.., 35 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну да контраст хорошо. главное чтоб сильно по глазам не било..

0
13.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

у нас шкаф внутри покрашен в желтый цвет.смотрится хорошо. я думаю должно хорошо смотреться)))на кратинках у них мне кажется цвет ядренее.у них там розовый был выставлен- вполне адекватный цвет.на каринке ярче. еще и белый каркас очень разбавляет все это.

0
13.04.2012
Иришка
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Москва

Ой красотаааа!!! А можно ссылочку где такую красотень "порыть" я сейчас тоже нахожусь в творческом процессе дизайна детской)

0
15.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург
0
15.04.2012
Иришка
Ярослав, 16 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое)

0
16.04.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

очень здорово! Вы потом обязательно поделитесь фотками того что у Вас получится. Хорошо? :) Спасибо, кстати, за название фирмы. Уже покапалась у них на сайте.

0
13.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

спасибки.через месяц ждите))))

0
14.04.2012
Jenya
Полина, 15 лет 1 месяцКоля, 12 лет 5 месяцев Балашиха

а где детскую заказали?

0
13.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

это деткие инволюкс. коллекция "солнечный город"

0
13.04.2012
Jenya
Полина, 15 лет 1 месяцКоля, 12 лет 5 месяцев Балашиха

если не секрет, а во сколько она вам обошлась?

0
14.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

в 40 тысяч))доставка и установка в подарок))

0
15.04.2012
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ох и ядреный этот желтый

0
13.04.2012
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

он очень клевенький)))конечно,яркий, но классный.в нашей светлой комнате будет самое  то. наш желтый шкаф меня вдохновил)))и цветок на потолке у нас желтенький

0
13.04.2012
стоимость ремонта в новостройке Рамочные фасады?

Похожие записи