навеяно постом Ани
Анна (маркетолог-копирайтер)
мне ТОЖЕ НУЖЕН СОВЕТ по покраске стен.
Вот что имеем на кухне:

снена вся в потеках (пара) от пароварки, ну и от старости,. Цвет непонятный, персиково -розовый (обе фотографии одной стены, просто так сфоткался)
вопрос:
1. что делать с трещинами?- счистить их,загрунтовать,зашпаклевать,выравнить?
2.смывать стены от старой краски надо?Или достаточно их просто помыть ,привести так сказать в божеский вид?
3. цвет в принципе подобран (Поеду в Леруа Мерлен) там дизайнер намешает то что мне надо- красить надо в один слой?
спасибо всм за советы!