Войти

о покраске стен-2

Надежда
Анна, 14 лет 8 месяцевСофья, 17 лет 3 месяца Белгород

Аня, как это не грустно звучит, но краску лучше сдирать полностью. Если не убрать, то новая может вздуться и так же потом потрескаться. Хотя говорят, что можно обработать хорошей грунтовкой.

0
20.04.2012
АНЮТКА
Андрюша, 17 лет 9 месяцев Москва

вот ничего в этом не понимаю. спасибо за совет)

0
20.04.2012
ольга
Женек, 21 годВика, 19 лет 3 месяцаМаруся, 16 лет 11 месяцев Королев

Другу когда кухню красили, рабочие на очищенные и загрунтованные стены сначала клеили сетку монтажную (большие рулоны как обои) потом шпаклевали и красили. Без сетки сказали делать не будут, а то потом трещины пойдут, хотя  дом старый.

0
21.04.2012
Елена
Санкт-Петербург

Сдирать краску до основания, заделывать швы, штукатурить, грунтовать, красить

0
20.04.2012

Краску снимать однозначно. Красить в два слоя.

0
20.04.2012

в два слоя красить, стены зашпаклевать

0
20.04.2012
Покраска стен. Нужен совет. Стены в ванной,подскажите

Похожие записи