Войти

Шторы на балконные окна

Mamarina
Minime, 16 лет 3 месяца Москва

Рулонные кассеты крепятся к самим рамам. Я такие заказала. На каждую часть окна.

0
21.04.2012

А как именно крепятся? Сверлить надо? 

0
21.04.2012
Mamarina
Minime, 16 лет 3 месяца Москва

Ну да конечно но сверлить рамы. 

0
21.04.2012

А глубоко сверлить? Вот такие пойдут? Из ИКЕИ - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70192345/#/00210201

Спасибо)

0
21.04.2012
Mamarina
Minime, 16 лет 3 месяца Москва

Вот чего не знаю того не знаю( просто у тех которые у спец фирм у них крепы на окна специальные а тут просто до бель и шуруп. Неайс(((

0
22.04.2012
Светлана
Яночка, 15 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцев Москва

не всегда, есть и специальные липучки(производственный Американский двухсторонний скотч-именно для производства!)

Просто многие все равно не верят что окно не портится и просят сделать другие варианты

0
22.04.2012
Светлана
Яночка, 15 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцев Москва

рулонные шторы крепятся к штапику (расходный материал окна), так что герметичность окошка не нарушается!

если есть вопросы-пишите,всегда отвечу!

0
22.04.2012
Людмила
Диана, 18 летЛев, 11 лет 4 месяца Москва
Рулонки есть, которые ставятся прямо на само стекло и смотрятся шикарно, только стоят дороже соответственно.
0
21.04.2012

а как ставятся? чем крепятся?

0
21.04.2012
svetman
Дашуля, 17 лет 3 месяца Нижний Новгород

У нас в детской комнате рулонные шторы.  Горизонтальные касеты сверху и направляющиие боковые  крепятся на двусторонний скотч, никаких шурупов.Два года почти на окне , ни разу не упали). Скотч бы в наборе со шторами, он ну очень прочный. Делали на заказ

0
22.04.2012
ирина
Саша, 15 лет 11 месяцевИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

ССылка

На стеклах   голубые шторы.Очень классная штука!У меня на балконе такие же.

0
21.04.2012
Emeely
Симферополь

Рулонные шторы продаются уже с креплениями для рам и с инструкцией, как крепить. Муж сам крепил.

0
21.04.2012
Подскажите.... Тюли для кухни

Похожие записи