Дорогие девочки и дизайнеры!
Это наша будущая кухня (под катом). По цветам: пол - мокрый асфальт, стены крашеные светло-светло серые, кухня - белый глянец..
И собственно вопросы:
1. сделать мебель кипельно белой, или белый с отливом в серый? Не будет ли много серого..?
2. какой сделать фартук? Думали черно-белую мазайку, вот такую.. не будет ли слишком аляписто? (верх вытяжного шкафа, который в стене, будет зеркальный)

3. и тададам.. самый главный вопрос, что придумать в зону для стола? тут мыслей вообще нет! Помогайте)) хочется какую-то изюминку на стену, что ли.. а то получится пусто в углу, серые стены и стол со стульями..(
Ниже сама кухня

