Войти

Помогите с цветовыми решениями

Мама мальчика (13 лет) Москва

Каким цветом будет текстиль? (Шторы, скатерть, если есть?)

0
23.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

над этим вообще не думали) а у вас есть какие-нибудь предложения?)

0
23.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Могу порекомендовать искать сочетание цветов в природе...)))

Все гениальное - просто)))

Серый - розовый (розовый бывает разный, правда ведь?)

Серый - зеленый (аналогично)

и картина найдется над столом )))

Как-то так представилось... Освежает...

А - на мой вкус - не мозайка - она упрощает. 

У Вас вобще такие благородные цвета и тут фартук с обычной мозайкой)))

Я вобще за рулонные шторы в сочетании с классическими. 

0
23.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

шторы да, скорее всего рулонные будут. Разбавить хотим салатовым цветом (розовый теплый, хочется "прохладную" кухню). а что советуете на фартук?

0
23.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Может рифмовать с фартуком шторы?

Наверное сложно будет подобрать что-либо.

Хотя... если брать что-нибудь однотонное)))) тогда вполне)))

т.е. зеленый фартук-зеленые шторы

Думается, что таким сочетанием кухня объединиться вся в единое целое...

стол-стулья могут быть белые - в тон корпуса и фасада, а подушки или тканевая обивка стульев могла бы быть тоже зеленой, но, допустим уже с белыми прожилками или ненавязчивыми цветами зелено-белыми-серебристыми... 

Еще ручки какие будут у мебели?

0
23.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ручки скрытые будут, их не будет видно

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ой неть.... еще и фартук серый.................неть неть....

Мне кажется тут должна быть цветная изюминка)... или акцент...мазайку можно и красно ораньжевую.....еще и текстиль еа кухне сделать ярким.... или микс мозайки из салатово зелененького и тоже с текстилем связать ....а на стену можно и яркие постеры повесить в белых рамках.. маки...герберы это если ораньжевая гамма на фартуке или стебли бамбука если зелененькая....

0
23.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

салатовая ближе) текстиля не будет, только рулонных шторы от солнца, хочется минимализма)

0
23.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

тем более не будет текстиля... этого мало - рулонная штора до подоконника ))) зеленая... и фартук зеленый... а все остальное серо-белая масса))) 

0
23.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

У нас минимализм, поэтому классические шторы не катят)

0
23.04.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

у Вас все нейтрально по цвету, пожете смело делать такую мозайку. Фасады я бы белые сделала. Без ухода в серый

0
24.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну он не в уход в серый, я не правильно написала, это просто холодный белый) есть белый теплый, есть холодный) вот у нас второе)
0
24.04.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

лучше фото

0
25.04.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Мазайка была бы здорово, но не такой микс, а например 3 цвета: серебристый, черный и дополнительный малиновый, например. И аксессуары разбрасать такого же дополнительного цвета.

0
23.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Так в этой и так 3 цвета)  зеркальный, черный и белый) а зону со столом как разнообразить можно?

0
23.04.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Да, нет, я предлагаю, заменить один цвет, белый на малиновый. Чтобы были яркие пятна. я понимаю, что это мозайка микс уже собранные цвета. Но можно найти другой или заказать свой микс. А обеденную зону можно украсить стикером тоже серо-малиновым, например и разбросать малиновые акскссуары, типа салфеток, кашпо для цветов. Комнатные растения тоже будут сочно смотреться на серой кухне. Будет очень сочно и вкусно.

0
23.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Решите, что именно в вашей кухне будет ярким: фасады или стены? )))

0
23.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мм.. фасады белые.. стены.. мм.. почти тоже) блекло?)))

0
23.04.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да

0
23.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Так на пустую стену можно обои с рисунком

0
24.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Была такая мысля) ток вопрос какие?)
0
24.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ну не особо яркие, с серебристым крупным рисунком =)

0
24.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я думала еще может серебристую или черную наклейку..

0
25.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Подскажите, где такую мозайку сфоткали)

0
23.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это картинка из интернета, а вообще в старике-хоттабыче она есть

0
23.04.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

насчет стола со стульями..на стену что? постер, часы? это можно подобрать уже когда кухня будет готова и собрана.

0
24.04.2012
Помогите с икеевскими кухнями Кухня на заказ

Похожие записи