Ванная комната 150х137!!!!!

А не проще вмето ванны душевую кабину поставить?
02.05.2012
У нас такая же труба была, по диагонали. Переделывали на фиг, чтоб она стала вплотную к стене. И машину стиральную я так же хотела ставить, с раковиной-кувшинкой.Но потом передумала.И так мизерная ванна, ещё стиралки там не хватало. Думаю теперь, вместить её на кухне (6,7м).....)))))
27.04.2012
Посмотрите у меня в дневнике что я сделала с такой ванной.Размеры такие же.
24.04.2012
у нас такой же беспредел. у нас ванна, под раковиной стиралка, самая узкая, но она все равно выпирает+ раковино специальная под стиралку. Ну и сверху шкафчик для косметики. в целом не плохо!  хотелось бы больше пространства но не судьба(
24.04.2012
У меня почти такие же размеры ванной комнаты. До глобального ремонта там была лишь ванна на половину и того крохотной комнатушки и раковина-тюльпах, не густо, да?)) Потом решила впихнуть туда максимум возможного и вот, что получилось: вместо ванны теперь стоит стиралька и душевой поддон (к сожалению душевую кабину не удалось поставить из-за маленьких габаритов, поэтому пришлось купить только высокий поддон и полукруглую металлическую палку со  шторкой), сбоку от душевого поддона - все та же раковина-тюльпан (пока что не удалось прикупить новую, но потом планируется покупка раковины-кувшинчика, а под ней разместить зону для белья. Над стиралкой у нас 3 широкие стеклянные полочки под всякие банные мелочи. Над раковиной зеркальный шкафчик.  На самом деле, такая планировка меня вполне устраивает, т.к. глубокий душевой поддон отлично приспособился для карапуза, кроме того, ванной у нас никто особо не пользовался, все душ принимали, поэтому экономия места только + для полета фантазии.  Цветовая гамма у нас черно-белая, всегда мечтала о такой. Пол матовый черный, стены в 2 тона: низ - 3 плинтки по вертикали текстуры, как и пол, и до потолка белая. Плитка под чешуйку сделала, поэтому смотрится очень оригинально. Если получится, сделаю фотки и выложу тут.
24.04.2012
Татьян, а можно фотки Вашей ванной? Хочу что то такого плана как у Вас, но еще не видела в реальности )))
08.06.2012
Скажите пожалуйста, а какой фирсы у Вас душевой поддон?
06.04.2013
очень-очень экономвариант Унитаз)))