Войти

И снова, здрасти))))

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Хреннассе!!! Ванная 12 метров с балконом!! Кааайф!!

Мне зелёная больше, такая в пупырышку вся раскрасивая.. А вдруг ещё что увидишь?? Как с обоями?? ;-)

Себе выбрала такую красоту

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Сиреневая тоже в пупырышку))) это одна коллекция.

Я даже смотреть больше ничего не буду))) 

0
04.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ну раз и сиреневая в пупырышку, то делай мечту 

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

о, господи, фото только загрузилось, красиво как! Зачем она загрузилась??? сил моих больше нет, кто производитель???

0
04.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Не, это я позже вставила, думала не найду, новая коллекция, недавно видимо фоты выложили. 

Коллекция Magnifique (Магнифик) Италия производитель.

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

фух, голову ломать не надо-она дорогая для меня))) но красивая, зараза)

0
04.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

угу, а на 12 квадратов вапще разориться можно 

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

да))

0
04.05.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

А верх какой оттенок у зеленой? К чему ближе - бежевый? Или  с зеленоватым отливом?

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

беж

0
05.05.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Выбрала??? Я хоть и фанат сиреневого, но в предложенных вариантах за беж с зеленым:)

0
08.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Пока делают раскладку, завтра скинут результат, завтра вечером поеду оплачивать, пока настроена на сиреневый))

0
09.05.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

ты потом покажи!

Ава супер!!! 

0
10.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

пока не скинули(

спасибо)

0
10.05.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

шепотом... А сиреневое все равно красивее)))))

0
10.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))

шёпотом: её и выбрала)

0
10.05.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Жду результата!:))))

0
10.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

сама не знай как жду)) 

0
10.05.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

а это моя самая любимая )))

коллекция kilim от naxos

 

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ты мне душу рвёшь))) я только успокоилась что хоть на 2х вариантах остановилась...

0
04.05.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

я сама дизайнеру дала задание - ванная должна быть яркой....желтой с белым )))) а потом увидела эту и влюбилась в нее ...там еще в этой серии красивый нежно бирюзовый )))

Я смотрю у тебя 3Д проект есть....а почему тогда с цветок и раскладкой до конца не определились ? Было бы проще....

 Мне самой по душе лиловая гамма...я хочу спальню такую....и диван в гостиной......

я бы не спешила...выбирала что прям на все 100 устраивает )))

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

потому что я до сих пор не могу даже приблизительно рассказать по цвету что мне хочется) мне всё хочется, но при этом я почему-то уверена что мне и понравится всё, потому что новое))

0
04.05.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

)))  мне кажется мы все такие )))

Ну тогда я за некий экостиль - за зеленую ))) она и с твоей раковиной новой гармонично будет смотреться....а декорировать помещение можно бамбуком в стеклянных емкостях ))) и полотенчики с подобной тематикой можно ))) или на окно поместить бонсай ...мне так видится ))))

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

спасибо) я тоже про бамбук подумала сразу)))

0
04.05.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

 

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ух ты!!!

0
04.05.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

это нефрит керамика...

..а еще неплохой вариент у керамма марацци

 

0
04.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

ой,у нас такая же сейчас плитка в ванне))

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

орхидея по-моему?)

0
04.05.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
она самая)))
0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня в моей предыдущей однокомнатной квартире плитка в ванной была нежно-зеленая (когда покупала, прямо тащилась). Надоела она мне оооооочень быстро. Именно цвет. Слишком нейтральный, слишком "простой". А выгашивала я идею о сиреневой ванной. И вот...вуаля...я обладательновой квартиры с сиреневой и белой плиточкой, сиреневым глянцевым натяжным потолком. ТАЩУСЬ уже почти год. Все мои подруги, заходя в гости говорят, что ванная настоящей женщины, или еще что-нибудь приятное. И кстати, мои мужчины (муж и сын) совершеенно не против такой "женской" ванны, ибо мой компромисс - черный глянцевый туалет из этой же коллекции плитки. Все довольны. Так чтоя за сбычу мечт - 1 вариант.

0
05.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
05.05.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

а фото можнго глянуть...прям сочетание плитки и потолка заинтриговало!

0
05.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Присоединяюсь к просьбе)

0
05.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

а у меня по жизни Зеленый, я б даже не сомневалась )))

но ты же не о нем мечтала ;)

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Везёт Вам, такая определённость)

я в полнейшей растерянности(((

0
04.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

возьми две бумажки, за спиной перепутай и дай Алиске вытянуть..... руками младенца 

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

видимо так и придётся сделать))))

0
04.05.2012
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

ну вот )) рассскажи потом, что в итоге купила, Удачи!!!

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

расскажу и покажу) Спасибо!

0
04.05.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

У сиреневой основной тон очень мрачный. Он будет хорош только в очень больших ванных комнатах. Если у вас такая, то подойдет.

Из двух нравится больше зеленая. Но себе я вообще бы из этих не выбирала (сейчас как раз тоже плитки выбираем)

добавила: не прочитала сначала про размер ванной)

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) к сиреневой можно не тёмно-серую выбрать, есть ещё светло серая как полоса на фото)

0
04.05.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

ну по мне основной фон мрачный, что к нему ни выбирай. Я смотрела шикарные черные ванные со стразами, но я никогда себе такую не сделаю, например. Для меня ванна  - это светлое, воздушное. Это спа. А отдохнуть в темном спа лично у меня не получится (с учетом ,что это не разово). Но это ж мои рассуждения. Не настаиваю, конечно)

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)) Спасибо)

0
04.05.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

мне нравится сиреневый. сами заказали плитку сиреневую.

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) а что фирма у вас?

0
04.05.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

нота керамика

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Красивая!

0
04.05.2012
Мама девочки (13 лет) Рязань

да, только ждем ее уже второй месяц. привезли все, а одного цвета 4 квадрата не хватает.

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ого((

0
04.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

мне нравится все-таки первая, но именно, чтобы синяя плитка была основной, а сиреневая в меньшей пропорции.

Зеленая тоже интересна.

Но надо видеть план вашей ванной комнаты. ск-ко кв.метров, чтобы подсказать получше.

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

вот ванная. Та которая синяя, она серая)

0
04.05.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

если планировка такая, еще и с окном, я бы все-таки выбрала зеленую. Такой эко стиль)

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
04.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

зеленая. приходи к нам в гости объясню почему) и покажу)

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

интересно))

0
04.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

заинтриговала?)

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

не то слово) 

0
04.05.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

0
05.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Вот если из двух этих фото, то зеленая, потому что мне первое фото вообще не нравится....Наверное искажение цветов произошло... выглядит как розовый с темно-синим у меня на компе... А вообще грязно сиреневый мой любмый цвет!!! У меня даже дом за городом так выкрашен... Соседи приходят и который год спрашивают: "Когда дом красить то будите? Это же грунтовка? Основная краска какая будет?" Ничего темные люди не понимают 

0
05.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))) это видимо на фото так получилось) в реале она бледно сиреневая со светло-серым и тёмно-серым)

0
05.05.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Тогда осуществляй мечту))))

0
05.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Если из этих 2-х, то сиреневая симпатишнее, НО если бы другую зелёную, ээээээээм........поярче, что ли, то я бы зелёную выбрала))))))))))) мне тут хочется вместо бежевого какой-то салатовый может......ну или белый на крайняк, ну чтобы ощущение чистоты, свежести было

мне вот чего нра

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

я поняла что ты имеешь в виду, но по некоторым причинам выбирать только из этих двух)

0
04.05.2012

В зеленой выгоднее смотреть на себя в зеркало))))) Сиреневый будет давать нехороший оттенок на лицо в зеркале)

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Это весомый аргумент) Спасибо)

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
у меня сиреневаяванная и зеленый гостевой санузел.зачем выбирать. сделайте оба.у вас наверняка не один санузел
0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

если бы всё было так, то я и не заморачивалась бы) 

 у нас один санузел

0
04.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

сиреневая!!! зеленой не хватает как будто цвета, ни туда ни сюда как то....а сиреневый такой нежный и теплый, оч круто смотрится) удачи с выбором)

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
зеленая одно название. в ней больше бежевого и коричневого.обычная она )))))
0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

спасибо) вот может быть это меня и смущало...

0
05.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

ой, не знаю...мне сереневый ооочень нравится, мой любимый цвет в одежде и не только, хотя говорят, что сиреневый-это цвет неудовлетворенной женщины)))))

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

и меня на нём заклинило)))

п.с. я очень удовлетворённая))))))))

0
04.05.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Новороссийск

А я наверное не очень))))) Муж то 4 месяца дома, то 4 месяца хрен знает где)))

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))

0
04.05.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
слуш, а я видела твою керамику парадиз фиолетовую в магазине...классная...бери дизайнера за руку и пусть рисует, как совместить декоры с основной плиткой:)
0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

мне основная вообще не понравилась, прям никак, мне она почему-то общественный туалет напомнила((

0
04.05.2012
Мама троих (22 года, 18 лет, 10 лет) Харьков
:))) если присмотреться, любая глянцевая плитка напоминает общественный туалет:)
Я когда выбрала плитку в ванну, думала, напьюсь от счастья...просто нашла что хотела, фактурную, объемную...
0
05.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:)_

0
05.05.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Старый Оскол

Я тоже мечтала о сиреневой ванной комнате, а в итоге она у меня зеленая:)

Из представленных вариантов мне кажется сиреневый интереснее:)

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) а что помешало сделать её сиреневой?)

0
04.05.2012
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Старый Оскол

Увиденная в магазине зеленая :)

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

вот как))

0
04.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Нат, а я обожаю зеленый! Мне второй вариант очень понравился! :)

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

вот теперь вроде и я обожаю)

спасибо)

0
04.05.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

просто сиреневый сейчас в моде кругом... а он на картинке настолько светлый, что почти как розовый, как бы эта ванна не стала напоминать ванну для барби :)

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

не, сиреневый я в реале видела, он реально светло-светло сиреневый. на картинке действительно как розовый.

0
04.05.2012
Мама девочки (18 лет) Александров

Если выбирать из ваших двух вариантов, то сиреневая. А в принципе, можно и зеленую только поярче мне кажется. Я изначально тоже хотела в розовых тонах, а в итоге выбрала вот эту по совету подруги, по фен-шую очень хорошо иметь ванную в зеленых тонах: и мебель ищу сейчас как здесь на фотке, такое умиротворяющее впечатление производит

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) по многим причинам приходится уже выбирать из этих двух)

0
04.05.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

из всех предложенных девочками вариантов, я бы тоже , колебалась  только между вашими зеленым и сиреневым)) потому что они самые оптимальные. в них всего не мало не много.. а как раз так как надо для жизни. Но выбрала бы зеленый. Но незнаю насколько мой совет универсален. У меня кухня была в серо-графитно-сереневом и за прошедшие годы она мне надоела. Может поэтому сиреневый мне режет глаз. а зеленый в особенности в бежевым очень привлекает

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
04.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Саратов

сиреневая))))))))))) 

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) тебя сегодня-завтра где можно перехватить с картой?)

0
04.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Саратов

Наташ я сегодня и в городе и  в ленинском звони)))))))

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ага, спасибо)

0
04.05.2012
Мама девочки (16 лет)

вот и я про то же!!!

0
04.05.2012
Мама девочки (17 лет) Реховот

Чисто мои субьективные ощущения

сиреневый - покой, стабильность, достаток

зелёный - молодость, настроение, оптимизм

Оба хороши.

Я бы выбрала сиреневый ))

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
04.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

я люблю холодные ванные. свежо как то в них. зеленый вообще не люблю. но там уж как у тебя сердце ляжет)))) я тоже хотела и мечтала совсем о другой ванной, даже больше - вся моя мчта о ремонте началась как раз с найденной в инете фото ванной))), чем в итоге у меня получилось. но... увидела свою плитку и полюбила)

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) я зелёный тоже не люблю, но вот на эту как взглянула и влюбилась, но жалко расставаться с мечтой.Короче и "рыбку съесть, и сковородку не помыть"))

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я за второй вариант, люблю зеленую гамму, как-то благороднее смотрится!

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
04.05.2012
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

согласна насчет благороднее.

0
04.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
первая картинка мне нравится больше.вторая - обычная.если вы еще красиво разместите и сделаете зонирование в своей огромной ванной.будет отпадно.берите сиреневую.хотя она больше в розовизну даже))))само сочетание графита и светло сиреневого более интересно))) мое имхо
0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

она на фото какая-то совсем уж яркая получилась. в реале она прям сиреневая,а тут как розовая. На розовую наверное я внимания не обратила бы)

0
05.05.2012
Мама девочки (11 лет) Уфа

Следуйте своим желаниям (желательно первичным), покупайте сиреневую, иначе, если наклеете зеленую, поживете, попривыкните, и будет одолевать чувство - "вот, если бы сиреневую купили, как бы она тут смотрелась?!"

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо!)

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Если смотреть на эти две фотографии, то сиреневый интереснее. Она у вас 12 квадратов, поэтому темной не будет. тем более там даже не окно, а дверь на балкон. Если вы сирень разбавите, то лучше ее))) Я уже тоже плавно все в зеленый превращаю. так что лучше разбавить))

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) Да, ванная будет очень светлая, помимо окна и балконной двери, там с 11 утра и до заката солнце)

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Эхх, Натуль, сама сейчас в таких же заморочках. Я за зеленый.

Но я в этом году зеленый маньяк - поэтому необъективна. Моя ванна пала жертвой маньяка и стала зеленой)) Но я там еще не живу и сказать как мне там не могу...

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))) а меня вот на сиреневый потянуло в этом году))

0
04.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балаково

следующая моя ванная точно будет сиреневой. Ну или зеленой )))

нравятся оба варианта. Но я за сиреневый всё же.

0
08.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) я больше склоняюсь к сиреневой.

0
08.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
мне зеленая нравитс больше.я уверена что в жизни она по другому смотрится.и декор прикольный.я вот тоже хотела чисто черную ванную комнату.глянец.но в душу запало другое.его и Купили.ч
0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) декор и у сиреневой такой) вот поэтому и сложно так выбрать, и то и другое классное)

0
04.05.2012
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Сиреневый гораздо оригинальнее и  интереснее. Зеленой классно детскую делать - проверено)))

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) вот сей

час как раз поеду выбирать краску для стен Алисиной спальни. До сих пор не определилась((

0
04.05.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Королев

а я бы зеленую выбрала ))) Потому что я люблю зеленый )))

И для меня она выглядит свежее, веселее, оптимистичнее что-ли...

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
04.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

сиреневая. в этом с зеленым мне не нра темный цвет, если светлый и зеленый, то чего-то не хватает, а если с этим, то не то.

так что - я за мечту.

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

поняла тебя) спасибо)

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Мне нравится сиреневый! Если честно, зелёный с коричневым мне вообще не нравится. Простецки выглядит(

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) мне тоже раньше не нравился, но вот эту фотографию увидела и очень она мне приглянулась.

0
04.05.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

я вообще не люблю зеленоватую гамму...но эта плитка ( 2ая) шикарная...очень красивая и необычная....я за нее )

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

вот и я не люблю, но как эту увидела...)

0
04.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

мне нравится больше зеленая -хотя я его не люблю- но тут клево смотрится

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
04.05.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

"кимоно" тоже от керама

 

0
04.05.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Сиреневый!!!!! Иди к мечте!!!! Кто ищет тот всегда найдет!!!!!!!!!

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))) Спасибо)

0
04.05.2012
Москва
Зеленый, именно такой оттенок как на фото, очень красивый цвет и интерьер с ним
0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) зелёный совпадает.

0
04.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белая Березка

и я за зеленый. свежо как-то и очень благородно!

0
04.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
04.05.2012
Выбор двери в ванную. ЖелезоБетонная ваннаЯ

Похожие записи