вопрос собственно следующий. заканчиваем ремонт в квартире хотим сделать мебель в детскую на заказ. но вот не знаем как решить вопрос с будущим ребенком, которго на самом деле нет еще и в проекте)) может стоит сразу заказать двухярусную кровать? или заказать обычную полуторку а потом когда созреем и родим дозаказать. но вдруг не будет уже той фирмы или того материала. может посоветуете что?
вопрос мамам планирующим второго ребенка
Я тож весь ремонт думала двухярусную поставить, а потом увидела у Алены http://www.babyblog.ru/user/_Vera_-/3008333 буквы, влюбилась и решила простую кровать, над ней буквы, а второй пока появится, пока подрастет, лет пять пройдет!!
знакомо:))) у нас в планах витает третий:))) и пока не ясно, воплотим ли идею в жизнь, но я пока решила не делать ремонт в гостинной, т.к. если рожаем третьего, то гостинная станет кухней-гостинной, а кухня-третьей жилой комнатой.
А кроватку я бы вам посоветовала купить для одного. Пока "младшенький" подрастет для нее, очень много времени пройдет, уже опять пора будет ремонт делать
Я бы не стала сразу покупать кровать на ребенка, которого еще и проекте нет, пока купите обычную кровать, а когда появится второй, тогда и подумаете что для вас лучше, на рынке с каждвм годом придумываю все более новые и неожиданные решения для деток, а если у вас двойня будет)))
Есть кровати к которым потом можно приделать второй ярус, я сейчас как раз думаю о такой, тк беременности еще нет)))
мы купили двухярусную кровать, а теперь меня одолевают сомнения... не поспешили ли мы... после этого я столько видела интересных идей и решений, что возможно сделала бы все иначе...