Войти

Обои Victoria Stenova

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

вообще винил на флизелине действительно не сама прочная вещь. попробуйте на краешеке легонько ногтем сковырнуть виниловое покрытие - вот вам тест на прочность 

0
21.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Казань

А какие прочные, не подскажите? на что внимание обратить?

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

посмотрите просто флизелин, они тоже рельефные, но не за счет нанесения верхнего слоя из  винила, а как бы тесненые. но вообще потестируйте именно эти образцы, может все и не так печально ) 

0
21.05.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Краснодар
Не будет от такой расцветки рябить в глазах? У нас дома в двух комнатах такого качества. Если все аккуратные, то проблем не будет.
0
21.05.2012
Мама девочки (11 лет) Уфа

Это скорее всего вспененые обои, а самые прочнуе это горячего теснения

0
21.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я видела тут в сообществе у девочки на кухне, она еще по-моему в шторах хвастик размещала...

0
21.05.2012
Ооо, мандраж - детская... Вопросы про фото обои.

Похожие записи