Собираемся делать ремонт в спальне, я загорелась наклеить на одной стене фото обои.
Вот собственно какие вопросы возникли:
1. Как смотрится подобное решение в очень небольшой комнате? (планирую фото ночного Нью-Йорка или Манхеттена).
2. С чем они сочетаются т.е., что нанести на противоположную стену? (тоже обои или может краска)
Кто с ними сталкивался? Буду рада фото)))


