Войти

Выбор обоев в детскую.

Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я тоже долго выбирала, в итоге остановилась на этих

одна стена такая, с рисунком

все остальные однотонные

Мебель заказала с вставками лайм+оранж,

пока привезли только кровать и тумбу, шкаф обсчитывают, сколько будет стоить

люстра вот такая

Вообщем мне пока оооочень нравится, дочке тоже.

Скоро все закончим, буду выкладывать фотоотчет в "Новоселье")))))

Удачи Вам!

 

0
29.05.2012
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Да, у нас еще потолок в двух местах опущен и в одном окрашен в оранж, в другом лайм))) основной - белый

0
29.05.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

Моя кума выбрала совершенно простые и оч дешевые обои для малявок. На светлом (практически белом фоне) - приятные рисуночки - грибочки, божьи коровки, цветочи т.д. все это в умеренном кол-ве. не рябит. Она это объяснила тем, что ляльки хорошо засыпают. разглядывая рисунки и тем, что как минимум одна , а то и две дочи горазды еще на обоях покалякать. Мол, вырастут постарше - переклею.  

0
27.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

будьте осторожны с желтыми и с зелеными, потому как может напрягать глаз, а еще в такой комнате фотографии могут не очень выходить. Мне кажется, что можно бежевые, просто сделать апликации

0
27.05.2012
Полотенце на кухне Блин, девочки!

Похожие записи