Ну что за ерунду пишите, типа если вам не нравится, не читайте/не смотрите/не комментируйте и проходите мимо! С какой вообще целью тогда вы выставляете фото своих интерьеров на ВСЕОБЩЕЕ обозрение? Или вы хотите видеть только комменарии типа "ах, какая красота" и таким образом успокоить себя? Вы меня извините, но я этого не понимаю! Какаим бы ни был интерьер, всегда найдутся те, кому он нравится не будет и это нормально! В этом ничего страшного нет!
Не хотите вы, чтобы вам писали комментарии-критику, так не выставляйте вы в группу, пишите посты только для друзей!