Войти

шкаф на заказ

посоветуйте где заказать шкаф купе

а частного мастера не хотите?

у меня их 2 есть)

один пошустрее, но чуть дороже второго - мне шкаф 4 метра делали за 3 дня!

а второй дешевле (он еще и кухни делает), но делает долго (работает в фирме, а частно делает в свободное время, а заказов уже с февраля много накопилось)

0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

во что вам шкаф у частника вышел? может и хочу, ибо я + ко всему хочу апгредить тот шкаф что есть уже... его мне тоже частник делал и очень плохо и неудобно вышло(((

0
29.05.2012

делали 2,5 года назад и вышел в 73500 руб.

фотку приложила с камеры (на полный бардак внимания не обращать - щас ремонт у нас в кухне и микроволн с морозил вынесли вот в комнату)

вот расклад - за микроволн - антресоль и вешалки для верхн одежды 2 шт

рядом полки и ящики

над телевизором - полка и над ней бар

под телевизором ниша для видео и 4 ящика

с др стороны тот же расклад, что и слева, только вешало одно для длинных вещей.

0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ОГО - гигантский шкафище!!!

можно контакт таки в личку??? заранее спасибо!

0
30.05.2012
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

Роникон советуют,как самый дешёвый.У меня мама пошла и заказала 2 небольших шкафа в Мебели России-насчитали 43 тыс.со сборкой и доставкойЯ её отговорила и послала в Роникон.В итоге аналогичные 2  шкафа с такими же материалами насчитали на 30 000 дороже.Вот и дешёвый Роникон...

0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

то есть - мебель россии???

0
29.05.2012
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

вот не и знаю теперь даже.Можно спокойно позвонить или подъехать в разные фирмы ,пусть посчитают и выбрать подешевле)

0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

да... наврное так и буду делать!

0
29.05.2012
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

помню у такой же вопрос был и мне все РОНИКОН советовали.. но свекровь была спонсором и заказала где-то "по рекомендации" в итоге шкаф ждали 6 мес и уже в суд бумаги подали.. нам просто поезло что его в итоге нам сделали..))))

0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

то етсь ты советуешь подешевле в Роникон?

0
29.05.2012
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

мне очень многие там советовали покупатль))) грю такой же пост делала год назад))))))))))))

0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

мерси!

0
29.05.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

Я в Стильных кухнях заказывала,они просоближе всего ко мне )))))на чет дешевле не подскажу...но там точно дешевле Дорса,а качество меня очень устроило

0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

понятно))) я прям недорого хочу(((( сама понимаешь - такое добро не увезешь с собой.. на века делать не планирую, а вот чтобы к остальному подошло надо и по моему проекту.. ибо мне в крохотный шкаф для меня что только не надо впихнуть)) приедешь подскажешь что да как... я как не закажу что-то.. все плохо получается((((( не умею продумывать нормально((((

0
29.05.2012
Katrin
Мария, 16 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 8 месяцев Москва

катюш,я побежала в садик и убираться.....Потом едем к педиатру,сегодня день ,звездец....Завтра-послезавтра планирую к тебе.Позвонюююююююююю

0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

давай)))))))))))))))))))))

0
29.05.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Мы тут делали http://sunboat.ru/
0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

кать, дорого???

0
29.05.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Я смотрела несколько фирм и эта раза в 4 или 5 дешевле Дорса! Помнишь наш огромный шкаф в корридоре? Он нам обошелся в 26 тысЧ,
Сравни с Роникон ради интереса! Потом расскажешь) я там не считала
0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ого!!!!! круто! пошла смотреть твою ссыль срочно)))

0
29.05.2012
Катя
Пашка, 15 летКсюшка, 15 лет Москва
Давай, потом расскажешь. Там есть калькулятор, можно прикинуть. Можно у них скидку выпросить 5%
0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ага))) буду искать варианты)

0
29.05.2012
Наталья
Москва

Кать, напиши сюда, это наша дизайнер по квартире, у них и свое мебельное производство, все будем брать у неё цены более чем адекватные Алла

0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

е-мае.. дизайнер у вас!)))))))) вы крутыши!!!! спасибо - сейчас посмотрю !!!

0
29.05.2012
Наталья
Москва

я просто поняла, что у моему дизайнерскому декору нужен волшебный ремонт, а такой ремонт только с перепланировкой, а подготовить чертежи и правильно изложить для строителей сможет только адекватный дизайнер, Алла очень хорошая, адекватная, талантливая, с ценами очень хорошими)

0
29.05.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

мерси))) побежала изучать!

0
30.05.2012
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Вы им лучше запрос отправьте, что хотите - они посчитают.

0
30.05.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Блин... А я читаю "ШАРФ" :-))
0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

ты все о тряпочках думаешь, дорогуша!))))))))))))))

0
29.05.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
О них меньше всего... Знаешь - у меня какая то апатия такая... Я уже даже и об отпуске мало думаю.... И как-то все так.... Надоело хотеть...
0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

да? а я чем дальше, тем больше хочу тряпочек.... или есть, или тряпочек... или вообще - покупки какие-то.. моэжно для дома... даже хлебница подойдет(((

короче - каждый снимает стресс как может(((((

только на мой вариант много денег надо((((

0
30.05.2012

Если вопрос еще актуален, то мы делали в компании МЭТР.телефоны могу подсказать(если нужны)

0
12.07.2012

Анжелика,подскажите пожалуйста и мне. И сколько и какой вам обошелся.Можно фото в лс) Спасибо

0
12.07.2012

в LEX Style загляните, у них дешевле чем в Mr.Doors

0
29.05.2012
Kati
Вероника, 15 лет 3 месяцаЯрослав, 15 лет 3 месяца Москва

мерси)))

0
29.05.2012
rammik
Миша, 17 летКирюша, 14 лет 2 месяца Москва

Я недавно в Рониконе брала

0
05.06.2012
небольшой такой опрос Планируется ремонт!!! Нужна помощь дизайнера.

Похожие записи