Войти

Где Вы покупали / делали на заказ шкаф?

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники
Роникон под заказ в корридор
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Довольны? и почему именно у них?
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники
довольны,самый дешевый вариант получился)
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Пасибки) изучу
0
06.10.2011
Москва
0
07.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
довольны?
0
07.10.2011
Москва
очень. шкаф в прихожей купе, и в зале угловой. 
0
07.10.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

У меня большой шкаф Роникон стоит в гостиной. Терпеть ненавижу. Как сделаю ремонт - выброшу. Качество направляющих отвратное. Дешево, но не сердито.

0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А какие направляющие? не помните?? ччасто пользуетесь шкафом? и как долго он у Вас?
0
13.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Юля мы вот тут заказывали

http://shkafi-kupe.pro/?SID=0&ID=257

Я очень довольна, за такие деньги супер просто!

0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо за ссылочку) обязательно гляну!
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А как их нашли? ну то есть откуда про них узнали??
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
в интернете искала шкафы и нашла! очень довольна и красиво получилось, а главное не дорого совсем для таких размеров.
0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ну значит мне осталось выложить свою задумку на ББ - посоветоваться с умницами-хозяюшками)) 

а потом уже с утвержденной планировкой шкафа обращаться к шкафникам

 

0
06.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы заказывали за 2 года 3 шкафа-купе здесь (Солнечная ладья):

www.sunboat.ru

0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!

я уже про них от кого-то слышала

0
12.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

а какие отзывы слашали? Я этим летом себе лично заказывала шкаф, но пока мы не живем там, где он нас ждет((

Моя свекровь довольна, у нее их 2

0
12.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Вспомнила! у меня подруга на ходынке живет в крутом доме и ремонт у них оч дизайнерский - вот она у них всё заказывала. нареканий от нее не слышала

 

0
12.10.2011
Москва

http://www.domas-shkaf.ru/index.php/2011-04-29-14-01-29

мы тут заказывали, уже 2 шкафа, заказывали по своим размерам и дизайну, мебель делают в срок, собирают за 2 часа

0
06.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо) уже рисую себе в программе PRO100 эскиз шкафа с размерами, чтобы потом просто уже просчитать этот шкаф в нескольких фирмах по Вашим советам
0
12.10.2011

Вот ссылочка на хорошего производителя у ребят качество на первом месте http://malinamebel.ru

0
04.12.2012
Мы здесь покупали, очень довольны приобретением. На будущее вам http://setamebel.ru/
0
20.03.2014
Проба пера Шкаф для прихожей

Похожие записи