Войти
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва

Подскажите, плиз, где заказать шкаф-купе?

Юлия
Анастасия, 18 лет 8 месяцевЛев, 15 лет 1 месяцМарк, 15 лет 1 месяц Москва
может икеа
0
27.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
думали, но там тольк обычные шкафы а нужно чтобы на заказ от пола до потоолка по размерам квартиры сделали...
0
27.03.2011
Ирма
Ангелиночка, 18 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 4 месяца Кулебаки
Мы в Рониконе покупали))))) Пока все нравится.
0
27.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Пасиб, посмотрим!))))))) а наполнение как там? есть выбор? удобно пользоваться?
0
27.03.2011
Ирма
Ангелиночка, 18 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 4 месяца Кулебаки

Да, и ящики выдвижные и корзины...

Мы в одно отделение 2 штанги заказали, одну под другой - для детской одежды, теперь у дочи все весит на вешалках)))))

Пользуемся, все удобно,все туда запихнули, теперь и места в комнате больше стало))))

 

0
27.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
ух ты) хорошая идея)))))) вообще вверху верхнюю одежду можно вешать а внизу брюки - юбки например... зашла на сайт - есть интересные варианты и все с картинками))) спасибо большоеimage а по деньгам как вышло? приемлемо? с другими фирмами сравнивали?
0
27.03.2011
Ирма
Ангелиночка, 18 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 4 месяца Кулебаки

А просто сначала хотела обычный,  а в итоге, когда все вживую увидела, потрогала, как говорится, взяла комплект Люкс... Хотела, чтобы крепления только наверху были. Т.к. те, которые на колесиках внизу, со временем шумными становятся ( у нас к прихожей такое крепление).

Не дорогая фирма, в принципе....

У нас шкаф 2,42 (точно не помню) ширина, в высота 2,4. Обошелся нам ( точно не помню) в  42 с чем-то.... ну, и доставка еще , сборка.... около 45 точно))))

0
27.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Ну да, вполне))) спасибо еще раз!))
0
27.03.2011
Ирма
Ангелиночка, 18 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 4 месяца Кулебаки

Если 2 штанги друг под другом брать, то смотрите, платья уже не поместятся....
Я же для детской одежды брала. Если бы я захотела так для взрослой, то я бы лучше купила штангу одну в икее..Там есть такая интересная - штанга верхняя крепится обычно, и на нее крепится вторая...вот такая

Тогда и платья поместятся))))

0
27.03.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва
у нас в рниконе от пола до потолка, 2 двухстворчатых шкафа, 2 одностворчатых за стеклом, ниша под зеркало, тумба по дней = 50 с хвостиком
0
27.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
пасиб! тоже пока к роникону склоняюсь)))
0
27.03.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

качество дсп-отличное, стёкла-ассортимент большой...наполнения вариантов тоже море) ну и мы делали под нестандартрый коридор 5-ти метровый шкафище))) остлись довольны

хочу книжный шкаф заказывать у них же

0
27.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
мммммммммм))) здорово))))
0
27.03.2011
мы точь в точь заказали шкаф в рониконе со штангами))))
0
27.03.2011
Ирма
Ангелиночка, 18 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 4 месяца Кулебаки
видите, как мы тут все мыслим практично))))
0
27.03.2011
ну да. только это муж мой так мыслит)))) мои мысли о ребенке и как не старалась внести свой вклад в выбор шкафа(дверцы выбрать) выбрал муж все))) а я кивнула и сделала деловой вид. типо мол это я так решила)))
0
27.03.2011
Ирма
Ангелиночка, 18 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 4 месяца Кулебаки
Ну, главное результат)))
0
27.03.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва
и у нас шкаф из роникона :)))
0
27.03.2011
роникон рулит)))))))))))))))))))))
0
27.03.2011
Надя
Максимка, 16 лет 2 месяцаДианочка, 13 лет 2 месяца Москва

уху)) мы в Галлионе заказывали, там манагер нормальная)

а сейчас смотрю и у нас на первой появился их магаз... популярны стали...главное чтобы качество не упало

0
27.03.2011
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва
и мы в рониконе заказывали,мне нра!)
0
28.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
пасиб!!! тоже к нему склоняюсь)) а по деньгам что вышло?
0
28.03.2011
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

мы за 17 или 18 кажись

120х250(ШхВ),одна дверь зеркало+боковые полочки(полукругом)

0
28.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
мммммммм норм)))))))))))))) я те в личку написала...
0
28.03.2011
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва
ответила)
0
28.03.2011
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва
imageтакой у нас ток дверь с зеркалом одна!)
0
28.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
ммммммммм очень даже!
0
28.03.2011
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва
это серия шкафов "престиж"
0
28.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Понятно ! Буду знать!))
0
28.03.2011
У нас сосед занимается изготовление встроенных шкафов-купе. Могу дать координаты, если интересно.
0
27.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
он сам прям один этим занимается или у него фирма какая?
0
27.03.2011
У него фирма какая-то. Я к нему напрямую обычно обращаюсь, так что какая фирма даже и не знаю. Вроде сайт был...
0
27.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
ммммммммм интересно)))) буду признательна за контакты)) а вы у него, я так понимаю, шкаф-купе заказывали? все ок? все нравится?))
0
27.03.2011
Я не заказывала. Заказывали мои друзья. И у себя дома он всю мебель делал сам. Качество замечательное. Все довольны. )))) Ща узнаю, его сайт и скину вас с координатами вместе.
0
27.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
супер! спасибо!!!!!image
0
27.03.2011
Пока не за что. ))))
0
27.03.2011
мы брали в Алюмдекоре. у них есть стандартные шкафы-доваольно низкие по стоимости. а есть на заказ-немного дороже, но вполне приемлемо! я тоже долго выбирала..и эта компания была одной из немногих, предлагающих хорошее сочетание цена-качество !
0
27.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое!!! посмотрим)) а наполнение у них тоже есть? как шкаф в итоге? все ок?))))))
0
27.03.2011
да-наполнение любое на ваш вкус! мне понравился! мы потом под шкаф заказали тумбу для тв по собственному эскизу )) и вышло гораздо дешевле чем в  икее
0
27.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Мммм интересно! Спасибо! На сайте правдо мало картинок - завтра буду им звонить и узнавать что да как!))
0
27.03.2011
У вас же вроде есть в комнате шкаф-купе? Много хороших отзывов о Роникон, у них калькулятор на сайте есть, можешь примерно посчитать сколько выйдет. Но дорогова-то на мой взгляд.
0
27.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Ну главное это соотношение цена-качество! Шкаф в квартиру родителей нада))
0
27.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
пасиб!!
0
29.03.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
млин..у меня знакомый ра6отает в фирме...какой-то генеральный чтоль..мы свой шкаф около 25тр купили... то потолка
0
27.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Мммм)) а к нему можно обратиться ?)) иль хоть фирму скажи как называется?)))))
0
27.03.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
скажу..сча у мамы спрошу
0
27.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Ага)) даффай!))
0
27.03.2011
Маш, нам неплохие ребята делали, шкаф во всю стену и до потолка глубиной 80 см стоил 40 тыс! Если нужно, дам контакты - это самое дешёвое, что я нашла, в Рониконе точь в точь такой же стоил 80!!!
0
29.03.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
давай!))))))))))))))))))
0
29.03.2011
Сейчаааааааас гляну))

0
29.03.2011
Луна Луна
Владимир

Спасибо за то, что есть такие фирмы, как Шкаф Монарх в д. Черное! Заказывали шкаф-купе, привезли через неделю после оформления заказа. Муж собирал шкаф сам, все подходит и стыкуется идеально, качество очень порадовало.

0
01.04.2019
Оксана
Сыночек, 16 лет 2 месяцаКомочек-счастья, 11 лет 11 месяцев Москва
Мы покупали в Рониконе, качеством довольны, но вот с доставкой у них не все точно. Шкаф перенес переезд и все нормально)))))
0
27.03.2011
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва
 купер мебель в яндексе набери мы такой заказывали.
0
27.03.2011
Татьяна
Юлия, 16 лет 2 месяцаЖенечка, 11 лет 8 месяцев Железнодорожный
В Рониконе цены нормальные.
0
28.03.2011
Ну вот как так? Колясон! (наша coupe'шечка)

Похожие записи