Возможно кто-то уже сталкивался с выбором производителя. Сразу оговорюсь - такие фирмы как Стенли и Мр.Доорс не рассматриваем по причине их высокой стоимости(((
В итоге хотелось бы получить достойное качество за разумные деньги)))
Всем заранее большое спасибо!!
а по деньгам как вышло? приемлемо? с другими фирмами сравнивали?
такой у нас ток дверь с зеркалом одна!)