Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Натяжные потолки!

Челябинск

Я тоже в випсилинге делала, причем мне их брат посоветовал, а он у меня строительством занимается, так что знает что к чему. Сделали очень хорошо, не пожалела что к ним обратилась, быстро, качественно и еще сертификат дали на бесплатный сервис на три года. Вот наш потолочек:

0
31.05.2012
Мама троих (15 лет, 27 лет, 21 год) Краснодар

ДД,Светлана. Сколько квадратов ваш потолок? и в какую цену он вам обошелся?

0
01.06.2012
Челябинск

Я заказывала на кухню 6м., и в спальню 10,3м. Простой российский фото как раз из спальни, там матовый а на кухне глянец. Все вместе обошлось в 9500р. освещение у нас в обоих помещениях люстры.

0
01.06.2012
Мама троих (15 лет, 27 лет, 21 год) Краснодар

Спасибо большое. Закажем у них )))

0
01.06.2012
Челябинск

Всегда пожалуйста =) думаю не пожалеете ;)

0
01.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мы тут делали. если делаете всю квартиру-скидка 15 процентов была у них.

http://vipceiling.ru/

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

НАдеюсь выберите достойную фирму. Могу только сказать, где точно НЕ НАДО заказывать- это Добролюбов строй или они же АБАДА. Это жуть жуткая!

0
30.05.2012
Воронеж

Мы тоже обращались в Vipceiling, до 30 июня у них 40% скидка на бельгийские полотна

0
30.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое! Позволю им обязательно!

0
30.05.2012
"обрамление" окна шкафами Разделение на гостиную и спальню.

Похожие записи