вот как дура сижу и думаю...у меня аналогичная проблема. Ладно в верхнем шкафчике будет труба. ничё свыклась с этой мыслью, а вот то что она потом будет идти к нижнему шкафу, и опять пропадать в нижнем шкафу. МЕНЯ ЭТО БЕСИТТТТТ...что делать...не хочется вид портить(((столешницу нижнего шкафа...
А обои решила клеить вот такие. Принимаю мнение... И по поводу газ.трубы, у кого есть такие же заморочки, что вы делали?




