Так случилось, что осенью вынужденно перебираемся в коммуналку, где проживем 3-4 года. Хотелось бы и это время провести в комфорте, поэтому нуждаюсь в ваших советах. Имеем: семья из 3 человек (я, муж, годовалый детеныш), комната 17 м с балконом и низкими потолками, мебель еще не купили. Требуется: обустроить в одной комнате гостиную, спальню, детскую, столовую, рабочее место мужу. Закидайте меня идеями, пожалуйста!
Мама мальчика (15 лет)
Новополоцк
Попробуйте посмотреть на этом сайте, много идей, в частности эта: только вам сделать в одной части диван или кровать и детскую кроватку, в другой столик небольшой со стульями, рабочее место мужу, как-то так. Полазьте еще там, может сами что-то найдете.
0
01.06.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Харьков
Спасибо за ссылку! Все - день пропал...
0
02.06.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Новополоцк
не за что, я сама там уже третий день зависаю)))
0
02.06.2012
Ответить
