Войти

Обустройство комнаты в коммуналке

Мама мальчика (15 лет) Новополоцк

Попробуйте посмотреть на этом сайте, много идей, в частности эта: http://ideas.vdolevke.ru/posts/6825/, только вам сделать в одной части диван или кровать и детскую кроватку, в другой столик небольшой со стульями, рабочее место мужу, как-то так. Полазьте еще там, может сами что-то найдете.

0
01.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Спасибо за ссылку! Все - день пропал...

0
02.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Новополоцк

не за что, я сама там уже третий день зависаю)))

0
02.06.2012
Мама мальчика (27 лет) Москва

Вот по поводу рабочего места

0
01.06.2012
Встраиваемая духовка или вообще кухонная техника...Kuppersbusch, AEG, Electolux.... Сколько стоит ремонт в сан.узле?

Похожие записи