Девочки помогите выбрать кровать для дочки, хотим купить ей кровать,но вот дело в том что мы в одной комнате 3-ем сейчас(живем с родителями), в планах через год,два в отдельное жилье перебраться. и вот встал вопрос какую кровать "на время" купить, т.к в новом месте будет детский гарнитур по-любому
вот наверяло несколько вариантов
1. небольшую кровать-чердак( они помойму идут 80 см высотой, снизу кровати есть выдвежные ящики что удобно тем что мы в одной комнате все)
2. или купить самую простую в икеи? а над кроваткой повесить полочки,чтоб не очень пусто было?)