Девочки, помогите, пожалуйста, определиться. Комната 12 метров, 3 на 4 метра, дверь напротив окна. Муж предлагает сделать столешницу - рабочую зону вдоль всего окна, а под столешницей справа и слева от окна расположить ящики для игрушек и т.п. Приблизительно как на фото, только из расчета на 1 ребенка:) :
Вроде бы удобно и красиво. Но сыну 2 с половиной года. Не рановата ли ему такая рабочая зона? Понятно, что скорее это на вырост, хотя, есть стулья с регулируемой высотой сиденья. В общем, никак не могу решить как же лучше... А ремонт уже надо начинать. Хотелось бы услышать ваши мнения.


