Войти

Чистый лист

Ирина
Димитрий, 17 лет 1 месяц Москва

Женя, здорово! У меня в новой квартире тоже все комнаты эркерные. Скажи, а что на стене-обои такие?

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо!нет обоев нет вообще,стены: клинкерный кирпич, и краска на остальных стенах.

0
08.06.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет 1 месяц Москва

Первый раз слышу "клинерный кирпич"...Эх, сколько мне предстоит узнать всего о ремонте. Я не хочу обои, но говорят, что в новостройках нельзя краску, стены еще "присаживаются"...

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

да, когда делаешь ремонт узнаешь много нового)  http://www.idealstone.ru/catalog/palermo/189/   это ссылка на кирпич.А краска шведская, с большим содержанием латекса, как раз для таких случаев, чтобы трещин нигде не было.Как правило трескается материал, которым выравнивают стены.Она вообще без запаха.Я очень переживала, при наличии маленького ребенка, но запаха совершенно не было. Но один минус это цена, она дорогая.

0
08.06.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет 1 месяц Москва

Посмотрю, интересный вариант. Женя, а как называется краска?

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Нашла ведро)) вот такой производитель http://www.beckers-design.ru/

0
08.06.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет 1 месяц Москва

:)))Спасибо) Действительно идеальный вариант для детской!

0
08.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

У меня новостройка, за 2 года не было присадки - все стены белые, просто краска... а вот у родителей уже лет 5 и всё еще трещины идут(((

А хозяйке комнаты для мальчишек - браво! Очень здорово получилось!

0
08.06.2012
Ирина
Димитрий, 17 лет 1 месяц Москва

Инн, а как понять от чего это зависит? Типа дома, этажа, работы строителей?

0
09.06.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

А вот не знаю. У нас 12 этажей, кирпич, у родителей кирпич и 5 этажей. 

Может от почвы больше зависит? Или от фундамента? Я теряюсь в загадках. Знаю, что есть штукатурка специальная, чтобы избежать трещин. Типа она как резина)

0
09.06.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

скажите, пожалуйста, вы клинекер сами укладывали? муж хочет в гостиной свою кабинетную часть им выделить, делакть конечно рабочие будут, но в принципе это очень трудоемко?

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Рабочие делали. Это совершенно не сложно, просто чуть дольше, но не сложнее обычной плитки.

0
08.06.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

да, наверное) консультант сказал что главное - не испортить камень затиркой...

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Нужно обработать сначала стену бетоноконтактом( смесь такая), чтобы все это не осыпалось, покупайте клей в цвет кирпича, чтобы все не испачкали.и если хотите я завтра вам поближе сфотографирую его близко.

0
08.06.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо буду признательна) т.е. я правильно поняла - вы просто подобрали цвет клея а затирку не делали финишную?

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Ну это назывется расшивка, а не затирка, главное с ней не переборщить) да она просто белая у нас , не сложно было подбирать. У нас и клей и затирка.

0
08.06.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

понятно, а у нас кирпич темный будет - рижский, а расшивка светлая, вот волнуемся чтобы рабочие не накосячили

0
09.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

ну если что, можно тонкой наждачкой подтереть.

0
09.06.2012
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

спасибо

0
09.06.2012
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Эхо есть?)) Играетесь?))

Пол бом-бом получился! Вообще все мне нра!

0
09.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Вчера они там играли,не выгнать было.Там еще нет ниче, они просто валялись),пока пустая конечно небольшое есть эхо..Пол вообще шумопоглащяющий, очень тихо кстати по нему ходить)

0
09.06.2012
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Оболденно))))

0
09.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

да лан, прям оболденно))

0
09.06.2012
Мария
Матео, 15 лет 3 месяца Москва

Весело))

вообще я очень люблю такое пространство-прям полет для творчества, ты права-белый лист!

0
09.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

0
09.06.2012

Безумно нравится!!! Евгения, а продолжение скоро будет? Очень хочется посмотреть, какая в итоге получилась комната.

0
19.07.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Пока даже не знаю)) только из отпуска вернулись, надо финансово немного оклематься, и дальше продолжать)) пока только кровать мальчишкам поставили.

0
19.07.2012

а кровать какая у вас?

0
19.07.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Лондонский красный автобус-двухярусник))

0
19.07.2012

Евгения, вы написали что у вас кирпичи Палермо, на сайте он совсем белесый ( Палеомл цвет 1), даже в серинку отдает, а  на фото смотрится бежево-молочным. А на самом деле какой у него цвет?) Спасибо!

0
22.07.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Внизу я картинку давала. Больше к бежевому, немного, он не кипельно белый и не серый вообще))
0
22.07.2012
Мария
Арсений, 19 лет 11 месяцевАлександра, 16 лет 5 месяцев Москва

Кирпичная стена очень здорово смотрится. Белые стены люблю, сама уже в таких 10 лет живу и других цветов не хочу) 

А для детской, так мне еще больше нравится белый цвет стен. Так как в сочетании с большим количеством разноцветных игрушек и разных прибамбасов - самое то. А если еще разноцветгые обои - так это перебор (ну, это для меня так)

Жень, а шторы планируешь?

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, Машь! Были сомнения, но я сказала " стене быть!"))) да будут римские шторы и еще много чего, как только это все соберется воедино, все покажу))

0
08.06.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

Здорово. Очень светло. Я так очень люблю. Молодцы!

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо, Алесь!Светлее светлого)) как ваш отдых проходит?)

0
08.06.2012
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва

Я бы всю квартиру сейчас в белый перекрасила...но пока не могу((( Окно еще нравися!

Отдых хорошо. Хотела пост написать, а что-то у меня не работает. Коменты то через раз пишутся(

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Будем ждать поста)Окна у нас в комнатах везде такие,эркеры, не совсем стандартные))

0
08.06.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

мне очень нравится!!!!!!!! мне кажется комнату можно сделать детской даже просто шторами и подушками на диванах/кроватях + аксессуары!!!!!!!

когда я дождусь свою квартиру - я сойду с ума, потому что у меня столько мыслей в голове, что хватит на 10 квартир!)))))))

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

конечно детали решают все)но для деталей нужен соответствующий фон)

0
08.06.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

ну мне кажется под твой фон много чего хорошенького подойдет))) а у меня чувствую будет такая эклектика))) что через пол года буду переделывать))) а может к моменту покупки квартиры остепенюсь и определюсь)

0
08.06.2012

 "П.С. ни один дизайнер к ремонту не привлекался и не пострадал))"  

0
23.07.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

0
23.07.2012

как красиво... Жень..
ты и здесь делаешь успехи 

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)) я ж не сама, у меня только идеи))

0
08.06.2012

так это и есть сама

0
08.06.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Прикольный ламтнат) скажи а такая система освещения еще требует дополнительного источника света? В вашей комнате будут еще люстры и прочее?

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Да, будет еще люстра и прочее)

0
08.06.2012
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

Ясненько) очень светлая и просторная комнатка)))) повезло мльчишкам

0
08.06.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

Абсолютно в моём вкусе )))

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Здорово!) смею сказать " у вас хороший вкус")

0
08.06.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

Спасибо!  Свою квартиру сейчас всю белую делаю )))

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Класс!! Покажите потом!

0
08.06.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

Когда сделаем обязательно покажу ))

0
09.06.2012
Мaрия
Пшеничка, 14 лет 11 месяцев Москва

Супер! Просто и со вкусом. Молодцы!

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо))Как говорится: все гениальное, просто)))

0
08.06.2012
Мaрия
Пшеничка, 14 лет 11 месяцев Москва

Это факт)

0
08.06.2012
ДД! Подскажите закончена ли детская. Тоже думаю насчет белой, но есть сомнения...
0
14.10.2014
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Конечно закончился, давно уже)))))

0
15.10.2014
можно ли увидеть результат? 
0
15.10.2014
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

В комментариях ниже я показывала фото

0
15.10.2014
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне нравится очень!!!! стены под покраску обожаю!

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Они уже крашеные)

0
08.06.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну понятно) у меня в коридоре тоже белые

0
08.06.2012
Jhony
Мое сокровище, 12 лет 10 месяцев Корсаков

Евгения, подскажите пожалуйста, где заказывали римскую штору для детской? Ткань интересная, везде где ни смотрю, в основном однотонная или в цветочек.

0
28.03.2015
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
http://m.babyblog.ru/user/lenta/anna_vogel Вот у этой девушки. Очень много красивых тканей.
0
29.03.2015
Jhony
Мое сокровище, 12 лет 10 месяцев Корсаков
Большое при большое Спасибо!!!!! denis09.gif
0
30.03.2015
Евгеша
Санька, 17 лет 5 месяцевАнечка, 15 лет 7 месяцев Москва

ДВ! простите что не в тему, а лампочки от стены до стены , это такие продаются набором или вы сами придумали ))  как бы мне в инете такое поискать , мож ссылочку кините? ))) спасибо )

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

это на случай если вы хотите подсветку, но не желаете портить существующий потолок и делать дополнительно проводку,как в нашем варианте.То есть струнные системы освещения(производителей много,то что хотелось нужно ждать под заказ 2 недели, не наш вариант в данной ситуации), и есть еще трек системы освещения.Так в поисковик и забиваете " струнные системы освещения", у нас куплен в икее набором, но можно и собрать все отдельно.Смотря какая у вас площадь и фантазия)

0
08.06.2012
Ирина
1, 28 лет 8 месяцев2, 15 лет 8 месяцев3, 13 лет 3 месяца Александров

в моем духе... я так люблю,

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

мне кажется  нам советским детям,этого как раз не хватало)можно сказать,воплощаем собственные желания

0
08.06.2012
Ирина
1, 28 лет 8 месяцев2, 15 лет 8 месяцев3, 13 лет 3 месяца Александров
да!!! я в загародном доме именно такой интерьер воплощаю!!!
0
09.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Здорово!!дом вообще мечта!
0
09.06.2012
Марина
Любаша, 14 лет 7 месяцев Москва

 я бы себе такую спальню сделала и за счет ярких аксессуаров меняла бы цвет по настроению ))))

очень круто получилось

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

были сомнения у мужа, как бы не получилась палата в Кащенко,но за счет разных фактур поверхности получилось красиво.У меня то в голове была общая картинка, у него как то не сросталось и я предложила ему самоотвод в этом вопросе)

0
08.06.2012
Евгения, здравствуйте. Очень понравился ваш ремонт, планирую тоже сделать в белых оттенках. У меня к вам несколько вопросов возникло:
1) Как вам краска в длительной эксплуатации? Хорошо моется? Не облупляется?
2) Система освещения из ИКЕИ дает достаточно света для такой комнаты? Или у вас есть еще дополнительное освещение?
0
05.06.2014
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Добрый день! Краска моется хорошо, но спустя это время уже надо бы освежить, не облупилась, только немного вокруг двери, потому что дети постоянно стучат сильно и врезаются на машинах или самокате.а помимо освещения из икеи есть еще свет по центру комнаты .

0
06.06.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

вы - богиня!!! как легко светлое превратить в пестрое!!

0
25.01.2013
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибо)))
0
26.01.2013
Ясмин
Москва

Очень понравилось, молодец! Кирпич в интерьере просто обожаю.

0
09.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Мне тоже нравится, спасибо)) главное с ним не переборщить)

0
09.06.2012
Олеся
мое Солнышко, 17 лет 1 месяцМамина помощница, 16 летАнгелочек, 14 лет 5 месяцев Москва

Так спокойно , надо взять на заметку, скоро предстоит ремонт делать :)

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

0
08.06.2012

Здорово, Жень. обожаю белые стены, можно цвета "начинки" меня чуть ли не каждую неделю)))

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

для моего проекта задумки, нужен именно белый фон был)) Последнее время я тоже тяготею к скандинавскому стилю)

0
08.06.2012

отличный вариант отделки для мальчишек) просто и аккуратно. жалко трубу не убрать.

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

трубу к сожалению не убрать,в короб тоже не убрать, иначе не получится другая моя задумка, но будет стоять кровать, ее не видно будет.Сейчас она конечно бросается, но потом ее не видно будет.

0
08.06.2012
Ольга
Полина, 19 лет 8 месяцевОлег, 29 лет 10 месяцев Москва

Блин Круто!!!  Кирпич просто отпадно!Это бывшая гостинная?

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Нет, это наша спальня,теперь бывшая. Мы им и балкон тоже покрасили, там рабочая зона будет уже ближе к школе.Кирпич моя находка. Есть в Лобне предприятие, называется "Идеальный камень",там эти плиточки у них прям поштучно.Очень фактурный, мне тоже он понравился.И ламинат тоже мне нравится, на фото не совсем видно, но он такой шершавый и матовый,норвежский, экологически чистый(ALLOC) На фото тоже вообщем не ахти наверно. В гости потом приедите сами потрогаете))

0
08.06.2012

Очень классно!!!

0
30.11.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

сейчас уже так)) но еще не до конца все)

0
30.11.2012

Клевая кроватка)))))

0
30.11.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Оооочень красиво! Молодцы!

0
12.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо)

0
12.06.2012
VanilLa
Мой котенок!, 15 лет 6 месяцев Ташкент
очень понравилось ))
0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибо
0
08.06.2012
Aleks_
Арсений, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 12 лет 11 месяцев Химки

отлично!!!Очень очень мне нравится!!!

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!)

0
08.06.2012
Ворона
Заюшка, 17 лет 4 месяцаХомяк, 14 лет 8 месяцев Москва

ооочень красиво!!!!

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо большое)

0
08.06.2012
Shakira(Irina)
Ярослав, 16 лет 7 месяцевАлексей, 9 лет 7 месяцев Москва

так светло - воздушно!

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

да О2  в полном объеме))

0
08.06.2012
юля го
Васю, 14 лет 11 месяцев Москва

кра-со-та! стильно, свежо! я в восторге!!!

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

спасибо

0
08.06.2012

То, что я люблю) Чистота и свежесть.

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!От дизайнера вдвойне приятно) многие любят, но  не многие решаются)

0
08.06.2012
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

Невероятно стильно! Очень нравится!

0
13.09.2013
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!!!приятно))

0
14.09.2013
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар

Супер!!

0
09.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

0
09.06.2012

красиво

0
08.06.2012
Евгения
Богдан, 18 лет 11 месяцевГордей, 15 лет 9 месяцев Москва

0
08.06.2012
Натали
Артёмка, 16 лет 5 месяцевИван, 15 лет 2 месяца Воронеж

Отлично получилось!

0
21.01.2014
эскиз детской Спальня для двух мальчиков.

Похожие записи