Войти

Интересно, как Вы разместили телевизор на кухню????

Мама мальчика (15 лет) Брисбен

0
09.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

с модерном легче конечно

0
09.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

у нас 32 дюйма. мужу нра а по мне многовато ....

0
23.02.2013
Мама мальчика (8 лет) Житомир

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой диагонали у вас телевизор на кухне? Он висит на поворотном кронштейне? Как в использовании, не мешает? Удобно смотреть?

Очень интересует, так как собираемся тоже вешать так телевизор.

0
21.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Брисбен

диаганль не помню, размер 40 на 28, механизм не поворотный, нам нрасится очень удобно, единственное когда солнце в окно не видно, но постаивли роликовые жалюзи.

0
23.02.2013
Мама мальчика (8 лет) Житомир

Спасибо! Мне так тоже очень нравится.

0
23.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Брисбен

))

0
23.02.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

у меня вообще на стене висит, чтобы место не занимать, а как раз напротив тв разместили диван

0
09.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

а провода от телека?

0
09.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

а провода красиво спрятаны в беленький кабель-канал, по другому - никак не придумали...

0
09.06.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

провода в стены, розетка за тв

0
09.06.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

меж шкафами будет, большой и белый)

0
09.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

прикольно, а варочная где, с другой стороны?

0
09.06.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

да, рабоочая зона напротив

0
09.06.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Липецк

У меня огромный подоконник,там поставила

0
09.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

интересно.

0
09.06.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Липецк

Жалко такое пространство пустое стоит...В ширину см 60,и окно балконное-длинное.Думала,думала и поставила туда -очень замечательно.Шторки -то на кухне обычно не до пола.И получилось,что в окошке,в арочке от шторок,ТВ стоит.

0
09.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

прикольно.

0
09.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

у меня на вытяжке)

0
09.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

а фоточка есть?

0
09.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

в дневе за прошлый год тут смотрите http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1637871

0
09.06.2012
Высота навесных кухонных шкафов. про шумоизоляцию

Похожие записи