Войти

Интересно, как Вы разместили телевизор на кухню????

Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

0
09.06.2012

с модерном легче конечно

0
09.06.2012

у нас 32 дюйма. мужу нра а по мне многовато ....

0
23.02.2013

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой диагонали у вас телевизор на кухне? Он висит на поворотном кронштейне? Как в использовании, не мешает? Удобно смотреть?

Очень интересует, так как собираемся тоже вешать так телевизор.

0
21.02.2013
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

диаганль не помню, размер 40 на 28, механизм не поворотный, нам нрасится очень удобно, единственное когда солнце в окно не видно, но постаивли роликовые жалюзи.

0
23.02.2013

Спасибо! Мне так тоже очень нравится.

0
23.02.2013
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

))

0
23.02.2013
Еленка
Лешенька, 16 лет 1 месяцАннушка, 12 лет 5 месяцев Казань

у меня вообще на стене висит, чтобы место не занимать, а как раз напротив тв разместили диван

0
09.06.2012

а провода от телека?

0
09.06.2012
Еленка
Лешенька, 16 лет 1 месяцАннушка, 12 лет 5 месяцев Казань

а провода красиво спрятаны в беленький кабель-канал, по другому - никак не придумали...

0
09.06.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

провода в стены, розетка за тв

0
09.06.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

меж шкафами будет, большой и белый)

0
09.06.2012

прикольно, а варочная где, с другой стороны?

0
09.06.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

да, рабоочая зона напротив

0
09.06.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

У меня огромный подоконник,там поставила

0
09.06.2012

интересно.

0
09.06.2012
Кристина
Никита, 22 года 4 месяцаМатвей, 13 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяц Липецк

Жалко такое пространство пустое стоит...В ширину см 60,и окно балконное-длинное.Думала,думала и поставила туда -очень замечательно.Шторки -то на кухне обычно не до пола.И получилось,что в окошке,в арочке от шторок,ТВ стоит.

0
09.06.2012

прикольно.

0
09.06.2012
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

у меня на вытяжке)

0
09.06.2012

а фоточка есть?

0
09.06.2012
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

в дневе за прошлый год тут смотрите http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1637871

0
09.06.2012
Высота навесных кухонных шкафов. про шумоизоляцию

Похожие записи