Всем доброго дня!! Ситуация у нас следующая: у нас ужасная шумоизоляция((( причем самое плохое, что слышно даже не через стены и потолки, а через входную дверь))) Т.е. находясь дома я даже разговаривать нормально не могу (разговор услышат все 9 квартир, находящиеся с нами на общей площадке))) Входная дверь металлическая с уплотнителем!! Место для установки второй двери есть!!! Но нужна ли она?? Может есть какие-то другие варианты для лучшей шумоизоляции?? Может кто-то что-то предложит?? Буду премного благодарна!!
а то уже никакой личной жизни (все соседи как одна большая семья)))



