Войти

вроде окончательный проект

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

что будет в высоком пенале, там просто открытые полки или микроволновка и дух.шкаф?

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

микроволновка и духовка,. А вы какой цвет стен посоветуете?

0
11.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

я подумаю вечером. А пол? цвет дивана?

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пол не знаю, а диван точно белая кожа. Но  пол точно светлый.

0
11.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

ок. Как на первом фото плитка-хороший цвет. Ориентируйтесь на него

Я забыла спросить бюджет на обои, ск-ко макс.за рулон?

вообще вот эти хорошо, здесь ваш фиолетовый в сочетании с приятный зеленым, причем полоса не ярко выражена, а размыта

http://www.novyeoboi.ru/catalog/11194/

но недешево. Поэтому напишите бюджет на обои, подумаем еще.

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

на пол скорее всего пробку будем класть, я почитала - все хвалят. А вот идея с салатовым - супер, я что-то на сиренево-розовой гамме зациклилась, а на самом деле салатовый будет очень в тему, по цене - особо не заморачиваемся, главное - чтобы нравилось. Я вот думала вообще обои под покраску сделать

0
11.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

я бы на кухне не стала пробку все же. Если есть средства-сделала бы теплый пол и керамогранит итальянский. Из наших, пожалуй, если только Италон.

Из обоев мне и полоска нравится и последний вариант, вот этот

нежный такой

http://www.oboilux.ru/wallpapers/Ascreation/Esprit2/

Esprit II
5509-34

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

суперские какие, а они практичны для кухни?

плитку категорически не хотим, думали о ламинате, но сегодня наткнулась на пробку и влюбилась)))

0
11.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

цвет пробки хорош. Хорошо, что не как картон.коробка, рыжеватый)

Насчет обоев, надо прозвонить и уточнить, что за материал, если винил-замечательно. Флизелин-тоже хорошо. У меня будут вообще бумажные на кухне, но они с напылением защитным.

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

пробковый полов - куча светов, есть даже чисто белые, и что странно - даже в ванну можно класть. а у вас что за кухня будет?

0
11.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

мне только-только плитка пришла, я ее из Италии ждала больше 2х месяцев

Кухню в Ликарион буду брать, глянцевые белые фасады с полосочками. Столешницу,вероятнее, черную. Обои вот такие

http://www.novyeoboi.ru/catalog/14465/

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

красота какая, люблю бирюзу, а что еще, кроме фартука втаком цвете будет?

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

аксессуары)

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

красиво будет, я вот тоже задумалась о салатовых аксессуарах, но на ум только подушки на диван и часы на стену приходят....

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

можно еще стол стеклянный с рисунком сделать...

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70209195/

часы тоже хорошо, да. Нужны

подушки в последний момент, когда уже все-все будет поклеяно и кухня будет стояить и диван. Пока эти пришли на ум, но надо еще поискать

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70224898/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10224976/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00224892/

Из посуды, смотрите какая серия Вам подходящая)

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40216041/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10216047/

Еще мне кажется, деревянная миска будет кстати, например

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20078451/

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20214340/ъ

но это все, когда кухня уже будет и диван и обои. Тогда еще подумаем как оформить стену над диваном.

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

подушки суперские, посуду можно в  люминарке еще посмотреть, но у меня есть шикарный столовый сервиз, наследство от бабушки, он как раз в нужных цветах, в нем какое-то очарование есть, даже есть приятно. Сегодня были в новом магазине строительном К-РАУТА, увидела обои похожие на те, которые вы вчера присылали, белые в салатовый орнамент, вот теперь думаю комбинировать

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

не люблю фотообои)

или поищу Вам что-то..ну эти просто...имхо, больше для спальни что-ли. На кухне я их не вижую

Бабушкин сервиз-здорово! на каждый день, конечно, можно и люминарк посмотреть

Забыла спросить, а что у Вас с освещением, люстра уже есть?

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у нас сейчас балкон утепляют до конца и будем уже внутренней отделкой заниматься, комната очень светлая, потолок будет глянец натяжной и свет наверно точечный, но еще не думали. 

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

глнцевый? жаль. Под кухню металличк лучшу бы матовый было сделать. Тогда точно фотообои не надо, все вместе будет перебор. А где у Вас будет обеденный стол со стульями? кухня, я поняла. Рядом диван. А стол где? вот над столом люстру или подвес хорошо бы. 

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

тогда потолок матовый))) Стол будет овальный, стеклянный и большой, на против кухни

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а если на стену напротив кухни, она пустая, фотообои? типа таких? Я вас наверно уже достала)))

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

вот такого плана пол понравился

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а пониже чуть-чуть не хотите? я в магазине пробовала открывать микроволновку на таком уровне, мне показалось высоко. Мой рост 173. Если супчики греть, то не очень удобно доставать будет.

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

если ниже, то симетрию нарушим, а я так и так не достану, я 156 см)))

0
11.06.2012
Санкт-Петербург

нужно думать не о симметрии а об удобстве- вам целыми днями этой кухней пользоваться, 

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

духовка находится на удобном уровне, а микроволновкой я не часто пользуюсь

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

последняя - улыбнула очень, но я не уверена о подвесном свете, может только точечные по периметру

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

я за подвес над обеденным столом, даже для уюта. Просто у вас будет 2 клавиши на выключателе, надо-отключите точечные, оставите только подвес...

а точечные, если сомневаетесь в яркости, т.е. думаете, что будет слишком ярко, можно на диммер посадить

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

надо думать, мы сейчас с полом на балконе все никак не решим, хотели теплый пол и плитку, а теперь просто к пробке склоняемся...

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

пробку на балконе-я бы не стала. А что вообще предполагается на балконе, рабочий кабинет?

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ничего почти, но по отзывам нам подходит

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

не поняла)) или туплю к ночи совсем. Что будет на присоединенном балконе?

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

в принципе - ничего, если получится - то моя мастерская

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

понятно, в общем, чтобы было)

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ну да, ремонт - это просто кошмар какой-то, мне улетать через 2 недели, вернусь только в середине августа, а ничего не сделано, да и идеи постоянно новые появляются, вот теперь хотим холодильник обычный, а не встроенный... блин, мозг уже взрывается

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

а сейчас у Вас какой(и цвет какой)?

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я уже такой вариант рассматриваю

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

ой, не надо, лучше на аксессуарах оторваться)

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

сейчас милиписичный панасоник металик

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

смотрите тогда по бюджету. Если что, я за втроенный. Без наклейки)

Например, Либхер тот же. В р-не 30 т.р

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мы сегодня за 50.000 присмотрели красавца))у встроенных смущает маленькое внутреннее пространство

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

да, меньше, но я бы не сказала, что сильно. Смотрите сами, конечно. А какого цвета присмотрели?

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у меня сейчас маленький холодильник, измучилась,присмотрели белый, пхож на стекло матовое, с подсветкой и проч. наворотами

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

такой должен подойти

0
13.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

это наклейка виниловая

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

да, она сумасшедшая, но в ней что-то есть)

0
12.06.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Выглядит все очень даже замечательно)) И цвет очень вкусный)) Только вот один вопрос - не маловата ли рабочая поверхность???

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, больше не получится, чуть больше метра, площадь маленькая, но должно хватить, я не особо много готовлю

0
11.06.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Вы имеете ввиду общую площадь больше метра? просто я вижу два раза по 45см и один 30 см, или я что-то не так понимаю(((

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

так и получается, придется много на обеденном столе делать, но больше не сможем увеличить рабочую поверхность, если только холодильник в коридор, но не хочу....

0
11.06.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

В принципе - да, можно что-то масштабное и на обеденном столе делать))) Холодильник в коридоре мне тоже не нравится))) Очень симпатишная кухонка)))

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

))) только главное, чтобы в жизни получилась не хуже)) Только не представляю теперь какие стены делать....рядом будет белый диван, пол тоже светлый хочу, проема не будет оконного, так что очень светло

0
11.06.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

В жизни получится еще лучше))) Вот увидите! Если пол светлый, может быть и стены тоже светлыми сделать, например беж?

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

кухня больше с серым, я вот думаю может бледно-бледно розовый?

0
11.06.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Если бледно-бледно, то думаю будет здорово)))

0
11.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Еще варианты обоев

Можно зеленоватый попробовать

http://www.oboilux.ru/wallpapers/Ascreation/Esprit2/

Esprit II
5509-34


еще

http://www.oboilux.ru/wallpapers/Ascreation/ContzenPaper/

Contzen Paper
6800-68


http://www.oboilux.ru/wallpapers/Ascreation/LarsContzen2/

Lars Contzen 2
6689-36

0
11.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ДД! У нас похожая планировка, не подскажите где и почем такая кухня, как на чертеже?

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

дд, заказала в ближайшем к доме салоне "Белорусские кухни" фабрика ЗОВ. стоит с вытяжкой и мойкой 167.000

0
12.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
12.06.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

мне кажется, что духовка и свч очень высоко. у меня чуть ниже (в дневнике есть пост про нашу кухню, там и фотки все). Вам не удобно будет. а посудомойку точно на 45 см решили???? она такая малюсенькая(((( 

а сама кухня мне очень нравится!!! у Вас в угловых шкафах будут радиусные фасады? они очень красиво смотрятся!!!!

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, сейчас гляну))) Нет, в угловый не будет радиусных, только под варочной панелью будет гнутый фасад. Посудомойки думаю хватит, нас всего трое.

0
12.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

вот сейчас намного лучше и выглядит гармонично

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо))

0
11.06.2012
Плита Gorenie ещё не конечный проект. что не так?

Похожие записи