в продолжении своего поста http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1748433
Начала переделки
Было

СТАЛО

Цвет пока решили не трогать:)
Всем спасибо за идеи и рекомендации, следующий этап проекта резные молдинги как обрамление стены.
в продолжении своего поста http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1748433
Начала переделки
Было

СТАЛО

Цвет пока решили не трогать:)
Всем спасибо за идеи и рекомендации, следующий этап проекта резные молдинги как обрамление стены.
получилось просто супер. Правильно сделала что не стала инструмент трогать, это ж кощунство его перекрашивать.
какая красота... с удовольствием бы играла вечерами при свечах))
обои чудесные!
единственное, на пюпитр просятся ноты, но тогда подсвечник закроется и станет не безопасным
Вы будете старинные пианино возить к нам? Или я чего то не поняла?))