Войти

Обои Rash "круги"

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
будет конкретно, но вы их не будете видедь, сидя на диване, поэтому , если нра, берите. К ним можно повесить красивого синего оттенка ш оры , а стену противоположную — бежевой.
0
18.04.2014
Вот так и хочу, только, скорее всего, вместо бежа будет серый. Люблю холодные цвета, хоть убивайте меня)))
0
18.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
люблю серый )) поэтому и не буду убивать))
0
18.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
клева крамные смотрятся!! я - за)
0
18.04.2014
)))
0
19.04.2014
Людмила
Алина, 14 лет 9 месяцев Новомосковск

у нас поклеяны только за диваном (две полосы) цвет красный

2a77e641a88170f240d73d3486d1d5dd.jpg




0
18.04.2014
Спасибо большое.
0
19.04.2014
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

мы тоже купили сегодня на кухню такие и компаньона к ним,такие же ,только бесцветные круги.как они вам нравятся по-прежнему?вы сами их клеили?
0
25.11.2014
Людмила
Алина, 14 лет 9 месяцев Новомосковск

Да, сами. До сих пор не разочаровали. Была мысль еще рулон купить на переклейку (на случай исчезновения коллекции:))) Но этот участок-максимум, на большей площади было бы тяжеловато, не для нас.

0
26.11.2014
Настя К-ова
Миша, 14 лет 6 месяцев Волгоград

03343b4844d54ddb7731537024bf0204.jpg У нас одна стена, вообще не напрягает никак, не было бы этих обоев, тускло было бы

0
18.04.2014
Спасибо!
0
19.04.2014
indigio
Степашка, 16 лет 6 месяцевЗвездулька, 14 лет 4 месяца Ижевск

вот у Натали в детской такие




0
18.04.2014
Спасибо, заказала вчера трубку, решила, что если не осмелюсь в гостиной, зафигачу в детской, дети оценят))
0
19.04.2014
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

у подруги была одна стена такими только круги красные, ужасные обои)




0
18.04.2014
Красные не нравятся, мне их не с чем будет сочетать. А эти посмотрю, будет рябить - пойдут в детскую)
0
19.04.2014
kitevs
Тимофей, 10 лет 4 месяца Брянск

Вот тут посмотрите, обои похожие

0
18.04.2014
Спасибо.
0
19.04.2014

вот честно, будет не красиво, алиписто

0
18.04.2014
Сама боюсь)
0
19.04.2014
Нинель
Дамир, 23 года 1 месяцАделина, 18 лет 8 месяцевЛилиана, 10 лет 5 месяцев Красноуфимск

Мы подобные обои наклеили в детскую, с синими и бронзовыми кругами на сторону мальчика, с красными и серебряными  - на сторону девочки. В гостиной трудно представить. У нас кругов пореже будет, как шар на веревочке через 20 см где то. 

0
18.04.2014
теплый и холодный цвета Мой проект

Похожие записи