Может, у кого-нибудь есть фото в интерьере? Хочу оклеить ими одну стену в гостиной, за диваном. Не слишком ли яркие? Вот такие:

Может, у кого-нибудь есть фото в интерьере? Хочу оклеить ими одну стену в гостиной, за диваном. Не слишком ли яркие? Вот такие:

у нас поклеяны только за диваном (две полосы) цвет красный

Да, сами. До сих пор не разочаровали. Была мысль еще рулон купить на переклейку (на случай исчезновения коллекции:))) Но этот участок-максимум, на большей площади было бы тяжеловато, не для нас.
У нас одна стена, вообще не напрягает никак, не было бы этих обоев, тускло было бы
у подруги была одна стена такими только круги красные, ужасные обои)
Мы подобные обои наклеили в детскую, с синими и бронзовыми кругами на сторону мальчика, с красными и серебряными - на сторону девочки. В гостиной трудно представить. У нас кругов пореже будет, как шар на веревочке через 20 см где то.