Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Балашиха

Ищу обои...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Балашиха

СПАСИБО!!!
Я наверное слепая или как-то не так ищу. Была на некоторых из этих сайтов и безрезультатно.

0
26.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

я тоже не сразу их нашла, вспоминала, вспоминала, в каталоге они бледнее. Но фирма качественная, у меня этой же фирмы, только коллекция другая.

0
26.06.2012
Мама девочки (15 лет) Видное
У нас дома обои с цветами, но там только серединка цветка бирюзовая. Фон беж. Сами цветы по контуру черные, цвет как фон
0
25.06.2012
Москва

ДВ! Подскажите, где свои покупали?

0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

 В Люблино

0
07.10.2012
Мама девочки (20 лет) Мытищи

видела в " Старике Хоттабыче" на Ярославском шоссе в минувшие выходные бирюзовые цветы. присматриваю  себе тоже.

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Балашиха

надо съездить в Хоттабыч. Спасибо.

0
26.06.2012
Мама двоих (22 года, 8 лет) Москва

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

вчера была в ОБИ в купчино,огромный выбор,мы 2,5 часа выбирали и купили, с цветами море всего и на белом фоне (но это Питер)

0
27.06.2012
Москва

в Оби были на Варшавке

0
27.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Балашиха

спасибо, надо заехать в ближайший ОБИ.

0
27.06.2012
Мой опыт с фотообоями ОБОИ- может кто видел??

Похожие записи