Сама кухня красная с белым, столешница (типа) белый мрамор ( белая с черными и красными точками) Фартук белый с красно-черным рисунком ( черного совсем мало, окантовка в цветах и то не во всех). А вот какой сделать противоположную стену ума не приложу. Хочется более светлую, т.к. красный тепный, насыщенный. Я бы с удобольствием белую, но боюсь это очень марко. А еще с каким цветом красивое сочетание не знаю.
Вот приблизительное фото того что будет.
Стиль кажется модерн назывантся, очень похоже на это, но в металической оконтовке. Столешница светлая как рукав на картинке .

А рукав вот из такой плитки, с рисунком и чисто белая.
Как-то так.