Войти
Мама двоих (4 года, 5 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Какой цвет выбрать на стену?

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

покажите фото

0
03.07.2012
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

фото кухни еще нет, по приблезительные фото могу накидать.

0
03.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

я бы сделала стены нейтральными, у Вас оч.активная плитка фартука+яркий цвет фасадов, поэтому лучше выбрать спокойные стены+добавить ярких постеров, допустим

http://www.novyeoboi.ru/catalog/8738/

http://www.novyeoboi.ru/catalog/8787/

можно еще поискать обои-серый фон+ненавязчивый светлый, белый рисунок. Как бы повторяющие цвет плитки(без красных вкраплений)

http://www.novyeoboi.ru/catalog/15895/

0
04.07.2012
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо! Очень понравились 2 первые ссылки, буду искать похожее. А разбарлю, украшу стену скорее всего полкой или рамкой с фото.

0
05.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

да, красный с серым хорошо сочетается... можно розовый, если ничего против него не имеешь :)

0
03.07.2012
Прятал ли кто газовый котёл(автономное атопление) в шкаф? Девочки потеряла пост.

Похожие записи