Всем привет!
Заказали кухонный гарнитур
ВЕРХНИЕ ШКАФЫ ВОТ ТАКОГО ЦВЕТА (СОЧНАЯ ТРАВА С ЗОЛОТИСТЫМ НАПЫЛЕНИЕМ)
А НИЖНИЕ ВОТ ТАКОГО (ЧЕРНЫЙ С ЗОЛОТИСТЫМ НАПЫЛЕНИЕМ)
Все это дело глянцевое, столешница будет из бело-серого мрамора, а настенная мозаика (фартук) с элементами как столешница, графитовыми, белыми, серебряными и зебряными, на полу плитка будет перламутрового цвета приближенного к белому, как жемчужины короче с декором посередине цвета графит стальной(если кому надо посмотреть цвет плитки могу вставить сюда)
ДИЛЕММА! Какого цвета сделать стену напротив кухонного гарнитура и шторы....
Может у кого есть идеи?




